Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2011 11:02

Хауса ждут большие перемены

Каждую неделю в Принстон-Плейнсборо появляется новый больной, но не каждый раз это событие становится поворотным для сериала. Хотя такое бывало уже не раз: вспомнить хотя бы историю Чейза, который совершил самосуд над диктатором одной из африканских стран, и Эмбер, которая умерла на руках у Уилсона. Как сообщает TVLine.com, что-то похожее нас ждет с приходом в сериал Дэвида Андерса (на фото).

Он появится в 12-м эпизоде шоу вместе с еще одним гостем, Джеффри Райтом. Сценарий к серии под названием "The buzzy hour" напишут Гаррет Лернер, Рассел Френд и Дэвид Фостер, срежиссирует эпизод Грег Йейтэйнс. Эти же люди работали над эпизодом 4-го сезона «Голова Хауса», который принес сериалу премию «Эмми». Сюжет нынешней серии расскажет историю о том, как «Хаус предстанет перед неким "метафорическим» судом"». Райт сыграет наставника Формана и вершителя судьбы Грега.

«Персонаж Дэвида полностью изменит ход всего сезона, - заявил Йейтэйнс, который уже в 30-й раз будет руководить съемочным процессом сериала. - Нам всем очень нравится его работа здесь, в House M.D.Хаусе»), и мы рады тому, что его талант проявится в таком важном для нашего проекта эпизоде».

Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ