Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2011 17:48

Российский сериал про Шерлока Холмса в поисках телеканала

Неожиданные трудности возникли у создателей российского сериала «Шерлок Холмс», съемки которого должны были начаться в конце месяца в Петербурге.

Канал ВГТРК отказался от покупки телепроекта, сославшись на завышенный ценник — $800 тысяч за один эпизод. По этой же причине сериал Андрея Кавуна отверг и Первый канал. Тем временем, актерский кастинг был завершен еще в конце августа — в сериал уже приглашены все исполнители главных ролей.

Напомним, роль легенды английского сыска играет Игорь Петренко, его верного сотоварища доктора Ватсона — Андрей Панин, а инспектором Лестрейдом должен стать Михаил Боярский.

Теперь же судьба проекта подвешена за ниточку — что ждет российского «Холмса» — заморозка или вообще отмена — остается на данный момент непонятным.
Рубрика: Наше кино
Теги: , наше новое кино,
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ