Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2011 19:39

«Ржевский против Наполеона»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к российско-украинской комедии Марюса Вайсберга «Ржевский против Наполеона».

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, «красавчег» Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить в стан врага неприступную красавицу, la femme fatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности.

Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Правильно — ненастоящая!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский, отбывающий «пожизненное» за пропаганду сексуальной революции. Дело за малым — найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта ему нет равных! Но удастся ли очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?! Да еще, в довершение ко всему, — теперь уже и сам поручик втрескался по самые уши! И не в кого–то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона... «Мисс Европа—1810», Наташу Ростову. Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?


Премьера комедии 26 января 2012 года, пока смотрим трейлер.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ