Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2011 11:02

Джонни Депп: репортер и национальный герой

Четвертые «Пираты» еще собирают со зрителей денежки, а Джонни Депп уже переключил свое внимание на новые проекты, сообщает Deadline. Джонни и его Infinitum Nihil дважды объединится с компанией Disney, и возможно, сам сыграет в двух проектах. Точно известно, что оба раза Депп выступит продюсером.

Для начала он возьмется за ремейк «Ночного охотника», снятого аж в 1972-м. Это история о репортере Карле Колчаке, который расследовал убийство красивой вегасской девушки, у той была высосана кровь. Затем кино превратилось в сериал на канале ABC «Колчак: ночной охотник», где одно убийство развилось в целую толпу зомби, вампиров и прочей нечисти. Для того времени сериальчик был довольно страшный. Сценариста для ремейка найдут в ближайшее время, а исполнительный продюсер уже известен: им станет Дэвид Кеннеди.

Вторым проектом будет фильм про Пола Ревира, одного из самых известных персонажей Американской революции, сценарий напишут авторы «Бэтмена навсегда» Ли и Дженет Бэтчлер. Это будет история о 24-х часах из жизни Пола, за которые он совершил легендарный рискованный «полуночный скачок» из пункта А в пункт Б, чтобы предупредить повстанцев о приближении войск. И стал героем.

Оба проекта находятся на самых ранних стадиях производства, и пока ни о каких сроках начала съемок речь не идет.

Некоторые сомневаются, что Депп сможет угнаться за столькими зайцами одновременно, ведь он вроде как планирует также участвовать в пятой части франшизы про Джека-Воробья, и в нескольких других фильмах — где-то играть, где-то только продюсировать. А между тем, по сообщению Deadline, голливудские инсайдеры отрицают причастность актера к продолжению «Пиратов Карибского моря»...
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ