Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Room Next Door (0)

The Room Next Door
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Педро Альмодовар
Сценарий: Педро Альмодовар
Продюсер: Агустин Альмодовар
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.03.2024 13:30

Нивола поработает с Альмодоваром

Педро Альмодовар приступил к съемкам своей дебютной англоязычной картины «Комната по соседству» (The Room Next Door). По этому случаю режиссер раскрыл имя очередного участника кинопроекта.

Шанс поработать под руководством одного из известнейших европейских режиссеров получил американец Алессандро Нивола. Информация о его роли не сообщается. Подробности проекта также хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажутся военный корреспондент Марта (Тильда Суинтон) и подруга ее матери — писательница Ингрид (Джулианна Мур). Ранее пробы в картину также прошел Джон Туртурро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.01.2024 17:01

Конфликт поколений по Альмодовару

Еще год назад мы сообщали, что лауреат премии «Оскар» Педро АльмодоварПараллельные матери») готовит свой первый англоязычный фильм, а главную роль в нем должна была исполнить Кейт Бланшетт. Однако режиссеру пришлось покинуть проект, но идею о работе над англоязычной кинолентой он не оставил. Теперь таковой должна стать картина The Room Next Door, и на съемки в ней уже подписались Тильда Суинтон, Джулианна Мур и Джон Туртурро.

Новое творение Альмодовара — непростая история матери и дочери, разделенных серьезным недопониманием. В этот конфликт оказывается втянута Ингрид (Мур), подруга матери Марты (Суинтон), — она становится свидетелем боли и горечи обеих женщин. Марта работает военным корреспондентом, а Ингрид — писательница, потому они по-разному подходят к изображению реальности. Фильм раскроет темы смерти, жестокости войн, дружбы и сексуальных удовольствий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал