Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Arkham Asylum Series (0)

Untitled Arkham Asylum Series
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Untitled Arkham Asylum Series
Все фото (1)

Новости

18.12.2023 12:30

Мэтт Ривз не запутается в Бэтменах

Мэтту Ривзу придется следить за судьбой сразу двух Темных рыцарей. В прошлом году режиссер запустил киносерию «Бэтмен», события которой разворачиваются за пределами основной супергеройской франшизы DC. Ранее мы писали, что Ривз также работает над сериалом о психиатрической лечебнице Аркхем. Предполагалось, что действие этого телепроекта развернется в мире «Бэтмена», но сегодня ситуация неожиданно перевернулась с ног на голову.

Новый рулевой киноотдела DC Studios Джеймс Ганн объявил, что пока безымянный проект об Аркхеме войдет в главную вселенную DC. «Ривз станет продюсером этого сериала, — написал Ганн в социальных сетях. — Проект станет частью обновленной франшизы DC. Нам нравится работа Мэтта в качестве постановщика и продюсера, поэтому он продолжит участвовать в создании новых проектов как для вселенной "Бэтмена", так и для нашей основной киносерии».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2022 11:30

Сериал об Аркхеме обрел шоураннера

После успеха кинокомикса «Бэтмен» стало известно, что Warner Bros. Discovery и режиссер Мэтт Ривз разрабатывают сразу несколько телевизионных спин-оффов франшизы. Сегодня один из них обрел руководителя авторской группы.

WB Discovery предпринимает вторую попытку запустить сериал о готэмской лечебнице для душевнобольных преступников. Изначально проектом об Аркхеме занимался Теренс Уинтер, а затем он перешел в руки Джо Бартона. Главный акцент в сценарии делался на работе готэмской полиции. Похоже, WB Discovery переиграла планы и переместит основное действие в Аркхем.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал