Студии Roosevelt Film Lab, Ollywood Media и Grapevine Films решили отправить зрителей в мир софткор-порнографии: голливудский триумвират готовит комедийную ленту Skinemax.
Действие фильма развернется в начале 90-х годов прошлого века. Главным героем истории окажется не слишком удачливый режиссер независимого кино Морган Сэндс, который заведет дружбу с популярной порноактрисой Джесси Хадсон.
Не успели зрители проводить с экранов диснеевскую «Русалочку», как в Голливуде решили снять еще один фильм о мифологической девушке с рыбьим хвостом.
Режиссер Адам Сигал («Нандор Фодор и говорящий мангуст») приступил к съемкам фэнтезийной драмы «Башня» (The Tower). Картина смогла уйти в производство в разгар двойной голливудской забастовки благодаря особому разрешению Гильдии актеров. К настоящему моменту профсоюз SAG дал добро на создание уже ста с лишним независимых кино- и телепроектов.
Как можно понять из названия фильма, речь в нем пойдет о психоаналитике Нандоре Фодоре, которого часто называют отцом парапсихологии. Наибольшую известность ему принесли исследования различных паранормальных явлений, и в ленте ученый как раз отправится на поиски говорящего мангуста Джефа. Если Пегг сыграет самого Фодора, то Минни Драйвер предстанет в образе его помощницы Энн.