Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Bee Gees Biopic (0)

Untitled Bee Gees Biopic
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Untitled Bee Gees Biopic
Все фото (1)

Новости

16.02.2024 10:30

Ридли Скотт расскажет о группе Bee Gees

В свои 86 лет сэр Ридли Скотт не только не подает признаков усталости от режиссерской работы, но и успевает пробовать силы в новых жанрах. Завершив съемки нового «Гладиатора», британец решил переключиться на музыкальный байопик группы Bee Gees.

Группа была основана в 1958 году братьями Бэрри, Робином и Морисом Гиббами. За несколько лет до этого их большая семья переехала из Великобритании в Австралию, поэтому первый успех Bee Gees пришелся на Зеленый континент. Покорив сердца австралийских меломанов, музыканты решили вернуться на родину. В Англии к тому времени и без того хватало неплохих рок-н-рольщиков. Bee Gees долго не могли выделиться на фоне конкурентов, пока однажды их не заинтересовал жанр диско. В 1977 году Гиббы написали саундтрек к ленте «Лихорадка субботнего вечера» и сразу же превратились в одних из самых известных музыкантов планеты.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2022 13:30

Байопик Bee Gees сменил режиссера

Вскоре после успеха «Богемской рапсодии» продюсер Грэм Кинг объявил о работе еще над одним музыкальным байопиком. Прошлой весной лента о группе Bee Gees обрела режиссера в лице Кеннета Браны, однако сегодня стало известно, что свежеиспеченный лауреат «Оскара» покинул проект. Кинг и студия Paramount сработали максимально оперативно и уже подыскали ему замену.

Видимо, после победы на «Оскаре — 2022» Брана оказался буквально нарасхват. Британец оставил музыкальный проект Paramount, сославшись на напряженный съемочный график. Ситуация осложнилась тем, что вместе с ним из картины ушел сценарист Бен Элтон. Им на смену приглашены Джон Карни и Джон ЛоганГладиатор»). Первый возглавит съемки, а второй переработает текущую версию текста.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал