Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Афера Оливера Твиста (0)

TwistДрама, Боевик
Афера Оливера Твиста
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лина Хиди
Лина Хиди

В роли: Sikes
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Fagin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Юный талантливый художник, живущий в Лондоне, случайно попадает в банду, которая готовит дерзкую кражу бесценной картины.

Трейлер



Афера Оливера Твиста

Все ролики

Новости

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2021 19:28

Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать.

Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лина Хиди
Лина Хиди

В роли: Sikes
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Fagin
Ноэль Кларк
Ноэль Кларк

В роли: Brownlow
Рита Ора
Рита Ора

В роли: Dodge
Sophie Simnett
Sophie Simnett

В роли: Red
Рафф Лоу
Рафф Лоу

В роли: Oliver Twist (как Raff Law)
Alfredo Tavares
Alfredo Tavares

В роли: Art Patron
Рик Уорден
Рик Уорден

В роли: Auctioneer
Джейсон Маза
Джейсон Маза

В роли: Bedwin
Sally Collett
Sally Collett

В роли: Molly Twist
Сэмми Лики
Сэмми Лики

В роли: Young Twist
Tanya Burr
Tanya Burr

В роли: Rosie

Весь список

Telegram-канал