Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэмми Лики

Samuel Leakey
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.01.2020 10:28

Старая сказка на новый лад. Трейлер хоррора «Гретель и Гензель»

Голливуд не раз пытался превратить знакомые всем с детства сказки в современные хорроры, и из последних попыток на ум приходят «Красная шапочка» и «Охотники на ведьм». Эти фильмы нельзя назвать провальными с финансовой точки зрения, но вот хороших отзывов о них днем с огнем не сыскать. В скором времени зрители смогут оценить еще один подобный проект, и вновь в центре событий окажутся Гензель и Гретель, но если судить по трейлеру, то киноманов ждет не блокбастер для выкачки денег, а жуткий фильм ужасов.

Давным-давно в далекой сказочной деревушке жили девочка и ее младший брат. Однажды Гретель и Гензель отправились в лес на поиски еды и какой-нибудь работы, но встретились лицом к лицу с силами зла…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Гретель и Гензель
Гретель и Гензель (2020)

Gretel & Hansel (0.00)
Hansel (как Sammy Leakey)

МатьОтецСын
МатьОтецСын (0)

MotherFatherSon (6.70)
 7-Year Old Caden 3 episodes, 2019

Young Twist


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
22.01.2020
Старая сказка на новый лад. Трейлер хоррора «Гретель и Гензель»

Голливуд не раз пытался превратить знакомые всем с детства сказки в современные хорроры, и из последних попыток на ум приходят «Красная шапочка» и «Охотники на ведьм». Эти фильмы нельзя назвать провальными с финансовой точки зрения, но вот хороших отзывов о них днем с огнем не сыскать. В скором времени зрители смогут оценить еще один подобный проект, и вновь в центре событий окажутся Гензель и Гретель, но если судить по трейлеру, то киноманов ждет не блокбастер для выкачки денег, а жуткий фильм ужасов. Давным-давно в далекой сказочной деревушке жили девочка и ее младший брат. Однажды Гретель и Гензель отправились в лес на поиски еды и какой-нибудь работы, но встретились лицом к лицу с силами зла… Те, кто знаком со сказкой братьев Гримм, наверняка догадываются, что за зло ждало детишек в дремучей чаще, но режиссер Оз ПеркинсЯ прелесть, живущая в доме») не стал слепо следовать оригиналу и внес в историю Гензеля и Гретель свои коррективы. Конечно, без ведьмы в фильме не обойтись, но не пряничным домиком и хлебными крошками едиными… Главные роли в ужастике исполнили София ЛиллисОно»), Сэмми ЛикиМатьОтецСын») и Элис КрайджСайлент Хилл»). В российских кинотеатрах «Гретель и Гензель» появятся 30 января.... подробнее