Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Псы под прикрытием (2018)

Show Dogs92 мин. (01:32) - Комедия, Приключения, Семейный
Псы под прикрытием
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Арнетт
Уилл Арнетт

В роли: Frank
Алан Камминг
Алан Камминг

В роли: Dante (голос)
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Philippe (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Трейлер



Псы под прикрытием

Все ролики

Фото

Фото Псы под прикрытием Фото Псы под прикрытием Фото Псы под прикрытием
Все фото (55)

Новости

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 12:33

Номинанты на премию «Золотая малина — 2019»

Сегодня вечером руководители Американской академии кинематографических искусств и наук созовут специальную пресс-конференцию, на которой будут оглашены имена номинантов на «Оскар — 2019». Ну а пока ценители важнейшего из искусств могут выбрать фаворитов в борьбе за главную антипремию в мире кинематографа. Представляем вашему вниманию список номинантов на «Золотую малину — 2019».

Грядущая 39-я церемония вручения позолоченной награды стоимостью в $4,79 обойдется без явного фаворита. Сразу три ленты — «Игрушки для взрослых», «Кодекс Готти» и «Холмс и Ватсон» — получили по шесть номинаций. Стоит также отметить, что в этом году в списке претендентов на «Золотую малину» не оказалось ни одного кинокомикса. Похоже, организаторы премии окончательно смирились с доминированием супергеройского жанра на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2018 22:47

Постеры: простите за Лару Крофт

В этом году драма «Простите за беспокойство» претендовала на главный приз кинофестиваля «Сандэнс», и хотя звание лучшего американского драматического фильма картина так и не завоевала, свою порцию восхищенных отзывов от критиков она все же получила.

Действие дебютной ленты Бутса Райли разворачивается в альтернативной версии Окленда в наши дни, а речь в ней идет о специалисте по телефонным продажам Кассиусе Грине (Лейкит Стэнфилд). Узнав однажды магический секрет успеха, главный герой вдруг попадает в жуткую вселенную…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Арнетт
Уилл Арнетт

В роли: Frank
Алан Камминг
Алан Камминг

В роли: Dante (голос)
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Philippe (голос)
Наташа Лионн
Наташа Лионн

В роли: Mattie
РуПол
РуПол

В роли: Persephone
Шакил О'Нил
Шакил О'Нил

В роли: Karma (голос)
Габриэль Иглесиас
Габриэль Иглесиас

В роли: Sprinkles (голос)
Лудакрис
Лудакрис

В роли: Max (голос)
Делия Шеппард
Делия Шеппард

В роли: Socialite Faye
Омар Чапарро
Омар Чапарро

В роли: Se?or Gabriel
Ronni Ancona
Ronni Ancona

В роли: Poopsie Chow's Owner
Энди Беквит
Энди Беквит

В роли: Berne
Бернард Коллако
Бернард Коллако

В роли: Shadowy Buyer (как Bern Collaco)
Cristina Dohmen
Cristina Dohmen

В роли: Kristina Fernandes
Керри Шейл
Керри Шейл

В роли: Klaus Hochauser

Весь список

Telegram-канал