Франц Динда
В роли: Robert Ehrenberg 31 episodes, 2018-2023
Том Влашиха
В роли: Hagen Forster 26 episodes, 2018-2022
Рик Окон
В роли: Klaus Hoffmann 24 episodes, 2018-2023
Поделиться:
Сюжет
Продолжение одноименного фильма 1981 года.
Новости
14.04.2022 10:46
Император мирового футбола
Корпорация Sky выбрала идеальный момент для анонса картины о Франце Беккенбауэре. Пока болельщики обсуждают итоги недавней жеребьевки Чемпионата мира по футболу, британский медиагигант запускает в работу кинопроект об одной из главных легенд мундиалей.
Франц начинал в качестве игрока середины поля, но переквалифицировался в центрального защитника. Эксперты считают, что именно Беккенбауэр довел до совершенства столь популярную в футболе прошлого века позицию либеро. Играя последним защитником, Франц привел сборную ФРГ к победе на Евро-72 и Чемпионате мире 1974 года. Не менее эффектно смотрятся его клубные успехи: вместе с «Баварией» Беккенбауэр выиграл несколько домашних титулов, Кубок обладателей кубков и три Кубка европейских чемпионов.
Студия Chockstone Pictures устроит сюрприз поклонникам скалолазания: калифорнийская независимая компания готовит картину по мотивам жизни и невероятных рекордов прославленного итальянского альпиниста Райнхольда Месснера.
В 1986 году Месснер стал первым альпинистом в истории, который смог покорить все четырнадцать горных вершин планеты, чья высота превышает 8 километров. В 2010 году ему вручили главный приз в мире международного скалолазания — премию «Золотой ледоруб».
Брендан Фрейзер исполнит главную роль в телевизионном ремейке экшена «Солдаты удачи». Новая версия картины выйдет в формате десятисерийного фильма под названием «Профессионалы» и будет мало похожа на оригинал. Съемки уже начались и проходят в ЮАР и Ирландии. Дата релиза пока неизвестна. Продюсером картины выступил Джефф Мост («Ворон»).