Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Астрал: Новое измерение (2018)

Astral
Астрал: Новое измерение
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 24 января 2019
Страна: Великобритания
Режиссёр: Крис Мул
Сценарий: Майкл Мул, Крис Мул
Продюсер: Руди Лобо, Кристос Кардана, Майкл Мул, Крис Мул
Оператор: Charles Heales
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Фрэнк Диллэйн
Фрэнк Диллэйн

В роли: Alex Harmann
Катрин Стэдмен
Катрин Стэдмен

В роли: Claire Harmann
Дауд Шах
Дауд Шах

В роли: Joel Harmann
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда Алекс был маленьким, его мать, только выйдя из психиатрической клиники, повесилась у себя дома. Студентом парень изучает астральное тело и пытается практиковать астральную проекцию, чтобы связаться с погибшей матерью.

Трейлер



Астрал: Новое измерение

Все ролики

Новости

26.12.2018 11:17

Бойтесь астральных мертвецов. Трейлер фильма «Астрал: Новое измерение»

Тема загробной жизни с давних пор будоражит сердца и умы не только религиоведов, оккультистов и физиков, но и деятелей кинематографа. Недаром последние с завидным постоянством балуют публику ужастиками о потусторонних силах и паранормальных явлениях. Российские прокатчики решили напугать любителей новогодних гаданий и выпустили дублированный трейлер британского хоррора «Астрал: Новое измерение», который напоминает, что любая попытка связаться с умершими всегда оборачивается сплошным кошмаром.

Стоит отметить, что ужастик не имеет никакого отношения к популярной серии хорроров «Астрал», получившей официальное российское название исключительно благодаря лени прокатчиков. Все дело в том, что на определенном этапе работы первый фильм франшизы действительно назывался The Astral, но в конечном итоге его переименовали в Insidious. Компания Top Film Distribution, что называется, не стала заморачиваться и оставила ранний вариант перевода. Это поставило в непростую ситуацию их коллег из дистрибьюторской конторы «Экспонента», которым пришлось ломать голову над тем, как локализовать название Astral. Впрочем, прокатчикам британского фильма не стоит сетовать на судьбу: теперь на сеансы ужастика наверняка заглянет не один десяток россиян, уверенных, что речь идет об очередной части франшизы студии Blumhouse Productions.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 23:01

Кастинг: готэмская Кэри и рождественский Эппс

Обладательница пяти «Грэмми» Мэрайя Кэри озвучит одного из персонажей первого спин-оффа вышедшего в прошлом году «Лего. Фильма». Об этом удалось узнать порталу Deadline.

В проекте «Лего. Фильм: Бэтмен», съемками которого руководит Крис МакКэй, Кэри, по первоначальным данным Deadline, должна была озвучить комиссара Гордона. Позже журналисты издания The Hollywood Reporter сообщили удивленным киноманам, что студия Warner Bros., вероятно, не будет менять пол одного из ключевых персонажей Бэт-вселенной и доверит певице не имеющую обязательной гендерной привязки роль мэра Готэма. В комиксах о Темном рыцаре женщины, к слову, уже не раз занимали эту должность.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фрэнк Диллэйн
Фрэнк Диллэйн

В роли: Alex Harmann
Катрин Стэдмен
Катрин Стэдмен

В роли: Claire Harmann
Дауд Шах
Дауд Шах

В роли: Joel Harmann
Тревор Уайт
Тревор Уайт

В роли: Gareth Powell
Jennifer Brooke
Jennifer Brooke

В роли: Karina Richardson
Ванесса Грасс
Ванесса Грасс

В роли: Alyssa Hodge
Демсон Идрис
Демсон Идрис

В роли: Jordan Knight
Марк Эйкен
Марк Эйкен

В роли: Dr. James Lefler
Juliet Howland
Juliet Howland

В роли: Michelle Collins
Ned Porteous
Ned Porteous

В роли: Ben Lawrence

Весь список

Telegram-канал