Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отторжение (2009)

Ottorzhenie90 мин. (01:30) - Драма, Детектив
Отторжение
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин

В роли: Luptsov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало нефритово-зеленого цвета. Все вокруг покрывается стремительно разрастающейся зеленой плесенью, поглощающей все живое. По улице идут колонны танков и бронетехники. Некоторые пешеходы, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных?

Новости

21.01.2020 14:19

Хабенский сыграет сатану в погонах

Телеканал НТВ приступил к съемкам очередного криминального сериала под названием «За час до рассвета». Одну из главных ролей в нем исполнит актер Константин ХабенскийАдмиралъ», «Собибор»), а режиссером выступит Игорь Зайцев, известный по таким работам, как «Каникулы строгого режима», «Диверсант 2: Конец войны», «Тобол» и «Есенин».

Сериал представляет собой послевоенную драму, в которой главные герои, работники советской милиции, ведут охоту на банду уголовника Клеща. На помощь старому и опытному майору Шумейко по прозвищу «Сатана» (Хабенский) приходит молодой лейтенант Журавлев (Андрей Бурковский), который разрабатывает необычный план поимки банды, и оперативники идут на риск, подвергая себя смертельной опасности.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин

В роли: Luptsov
Агния Дитковските
Агния Дитковските

В роли: Bella (как Agniya Ditkovskite)
Богдан Ступка
Богдан Ступка

В роли: Ivan Pavlovich

Весь список

Telegram-канал