Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полицейская академия (2014)

Police AcademyКомедия, Криминальный
Полицейская академия
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.09.2018 13:20

Полицейская академия объявляет новый набор

Кинокомпания New Line Cinema вернет на экраны одну из самых известных комедийных франшиз 80-х. Руководство голливудской студии наконец-то готово сдвинуть с мертвой точки работу над новой частью «Полицейской академии».

Долгожданная информация о судьбе долгостроя пришла из твиттера Стива Гуттенберга, сыгравшего офицера Кэри Махоуни в первых четырех частях киносерии. «Новая "Полицейская академия" уже в пути, — ответил актер на вопрос своего подписчика о будущем франшизы. — Не могу раскрывать никаких деталей, но студия определенно готовит подарок зрителям». К разочарованию киноманов, Стив не дал ни малейшего намека на то, идет ли речь о продолжении или перезагрузке киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2014 20:02

13 самых долгоиграющих кинофраншиз

Вдохновившись недавним выходом на российские экраны новой части серии «Планета обезьян», Lostfilm.INFO сделал небольшую подборку самых длительных, коммерчески успешных и любимых зрителями кинофраншиз. Также мы попытались разобраться, что из этого стыдно не посмотреть, а что лучше и не видеть.

«Индиана Джонс» (1981—…)
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2014 16:28

Полицейская академия: полная перезагрузка

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line Cinema назначила Кигэна Майкла Ки и Джордана Пила продюсерами перезагрузки «Полицейской академии». Дуэт ярко проявил себя в телевизионном скетч-шоу «Ки и Пил» (Key & Peele). В скором времени актеры появятся на экранах в сериале «Фарго» (Fargo). Пока не сообщается, планируют ли они исполнить роли в новой «Полицейской академии».

Одним из продюсеров картины станет Пол Маслански, выполнявший схожие функции при работе над другими фильмами франшизы. «Мы представим зрителям совершенно новых персонажей, — заявил Пол. — Это будет полная перезагрузка, а не очередной сиквел. От старых фильмов останется лишь знаменитая музыкальная композиция».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал