Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2022 15:40

Дана Дилэйни свяжется с бандой Сталлоне

Продюсер Тейлор Шеридан, подаривший зрителям «Йеллоустоун» и «Мэра Кингстауна», продолжает совершенствоваться в криминальном жанре. В декабре прошлого года стриминговый сервис Paramount+ объявил о создании сериала с Сильвестром Сталлоне в главной роли, но только сейчас стало известно, что компанию Слаю на съемках проекта Tulsa King («Король Талсы»*) составила Дана ДилэйниДесница Божья»).

Новый сериал расскажет о Дуайте Манфреди — главаре банды, принадлежащей нью-йоркской мафии. Он выходит из тюрьмы после 25 лет заключения, и босс отправляет его в вынужденное изгнание для открытия бизнеса в Талсе, штат Оклахома. Здесь Дуайт собирает собственную команду, которая поможет построить ему новую криминальную империю. Дане Дилэйни в этой истории досталась роль Маргарет — богатой владелицы коневодческой фермы и зоозащитницы, обладающей влиянием в обществе.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 16:35

Ушла из жизни актриса дубляжа Светлана Репетина

12 марта на 47-м году жизни от нас ушла мастер отечественного дубляжа и озвучания, замечательная актриса Светлана Репетина.

Актриса, подарившая свой голос голливудским звездам: Энн Хэтэуэй, Риз Уизерспун, Дане Дилэйни, Кейт Хадсон, Рене Зеллвегер и многим другим.
Читать полностью
Рубрика: Наше кино
Теги: утрата, персона
Поделиться:

02.08.2012 21:47

«Следствие по телу» будет вести Элис Габель

Сериал ABC под названием Body of Proof («Следствие по телу») заполучил кровавого дотракийца в свой третий сезон. Элис Габель из Game of ThronesИгра престолов») сыграет умного задиру детектива Адама Шеффера, сообщает TVLine.

Сериал недавно потерял Николаса Бишопа, Джона Кэролла Линча и Соню Сон, и эту потерю надо кем-то восполнить. Известно, что первым, кто займет место одного из «отпущенных на волю» стал Марк Вэлли (Fringe/«За гранью»), он сыграет детектива Томми Салливана, у которого была интрижка с Меган и который ради нее переводится из Филадельфии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

17.04.2012 18:39

Кристин Эстабрук вернется в финал Desperate Housewives

Кристин Эстабрук, сыгравшая в первом сезоне сериала Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») роль Марты Хьюбер, любопытной соседки-сплетницы, которая нашла труп Мэри Элис в самом начале пилотного эпизода, вновь появится в заключительной серии восьмого и последнего сезона сериала. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эстабрук сыграла в одиннадцати сериях первого сезона, появилась в премьерной серии седьмого сезона и вот теперь с ее помощью создатели сериала надеются ярко завершить восьмой сезон и сагу длиною в восемь лет.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

10.04.2012 14:57

Дилэйни вернется к «Отчаянным домохозяйкам» в финале

Кэтрин Мейфеир наконец возвращается на Вистерия Лейн. Бывший член актерского состава, Дана Дилэйни, появится в финале сериала Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), подтвердил TVGuide.

Кэтрин покинула сериал в конце 6-го сезона, чтобы сбежать в Париж вместе с подругой Робин (Джули Бенц). В реальной жизни, Дилэйни покинула это шоу ради съемок в другой драме ABC — Body of ProofСледствие по телу») — съемки 2-го сезона которой только что завершились.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ