Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2012 19:29

«Игра престолов»: третья книга серии разделена на два сезона, обнародованы персонажи

Создатели сериала Game of Thrones («Игра престолов») по книгам Джорджа Мартина порадовали фанатов новостями о третьем сезоне. Причем информация исходит не от кого-нибудь, а от продюсеров шоу — Дэвида Бениоффа и Дэна Уэйсса.

Во-первых, они объявили, что в третьем сезоне будут освещены события лишь первой половины «Бури мечей» — третьего тома саги «Песни Льда и Огня». Вторая половина отложена до четвертого сезона. Причина этого решения заключается в слишком большом количестве персонажей и событий, которые просто невозможно уместить в один сезон телевизионной версии романа.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 09:23

Game of Thrones не будет следовать букве книги

Второй сезон сериала Game of Thrones («Игра престолов») не будет в точности повторять описанные в книгах Джорджа Мартина события, пишет Hitfix. По словам Ричарда Мэддена (Робб Старк), такая тенденция сохранится на протяжении всего второго сезона, поскольку сценаристы Дэвид Бениофф и Дэн Уэйсс работали над вторым сезоном сериала существенно больше, чем сам создатель вселенной Джордж Мартин.

«Они [Бениофф и Уэйсс] рассказывают то же самое, что описывает в своих книгах Джордж [Мартин]. Мы просто делаем это несколько иначе. Но это все та же история, и те же люди, и те же взаимоотношения… но да, она отличается. Она должна отличаться, так как мы снимаем сериал», — говорит Ричард Мэдден.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 01:23

Сериал Game of Thrones продлен на третий сезон

Телеканал HBO сказал «Game on!» сериалу Game of Thrones («Игра престолов»), сообщает ресурс TVLine. Как будто кто-то сомневался, что столь волшебное по исполнению фэнтези продлят на третий сезон...

«Создатели шоу Game of Thrones, Д.Б. Уэйсс и Дэвид Бениофф, ко второму сезону нас хорошо «разогрели», подняв планку ожиданий, но они превысили даже эти ожидания! — восхищается работой своих сотрудников босс HBO Майкл Ломбардо. — Мы сильно взволнованы и рады поддержке зрителей и критиков, и с нетерпением ждем, что же нам предложат на этот раз Дэн и Дэвид».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2011 16:40

Видео со съемок «Game of Thrones»

После того, как фанаты сериала Game of ThronesИгра престолов») мужественно приняли удар судьбы, узнав о возможных задержках третьего сезона, телеканал HBO сделал им небольшой, но милый подарок: в сеть было выложено видео со съемок шоу. В этом ролике можно увидеть не только знакомые лица, но и совершенно новых персонажей.

Кроме того, промо включает в себя несколько мини-интервью с исполнительными продюсерами Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Уэйссом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

20.06.2011 20:02

«Игры престолов» обещали вернуться

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!
Еще до выхода первой серии сериал «Игра престолов» окрестили «самым ожидаемым событием на американском телевидении». Не самые удачные рейтинги дебютного эпизода (2,2 млн человек) никого не смутили, и к концу сезона «Игры» стали одним из самых популярных сериалов на HBO. Это и не удивительно, потому что такого рода «мыльной оперы» (хотя, честно говоря, называть его таким образом язык не поворачивается) на ТВ еще не было. Здесь в пору говорить о точном попадании во всех сферах: это и отличный, нетривиальный сценарий, сюжетная линия, превосходные костюмы, и, конечно, замечательный подбор актеров. Жанр фэнтези в «Игре» заиграл совершенно другими красками, и это оценили как зрители, так и критики.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ