Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2023 11:00

Ребел Уилсон разослала свадебные приглашения

В мае этого года мы сообщали, что Ребел Уилсон возглавит актерский состав комедийного экшена Bride Hard. Сегодня стало известно, что эта картина попала в список киноработ, получивших разрешение на съемки в разгар забастовки актерского профсоюза. Более того, производство Bride Hard уже завершилось. По этому случаю студия Balcony 9 раскрыла имена партнеров Уилсон по фильму.

Картина расскажет о группе наемников, которая возьмет в заложники гостей роскошной свадьбы. Преступники еще не догадываются, что одна из подружек невесты является элитным секретным агентом. Фильм создается вне структур Альянса продюсеров, поэтому Гильдия киноактеров не стала требовать от Balcony 9 приостановки съемок до завершения стачки.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 13:30

Ребел Уилсон дебютирует в режиссуре

Ребел Уилсон решила попробовать силы в новом качестве: актриса готовится к полнометражному режиссерскому дебюту.

Уилсон перенесет на экраны австралийский мюзикл The Deb. Ребел осталась в восторге от прошлогодней постановки Сиднейского молодежного театра и загорелась идеей киноадаптации этой истории. В центре сюжета окажется милая, но не слишком популярная старшеклассница из австралийской глубинки. Девушка уверена, что сможет найти друзей, если произведет фурор на школьном балу. Чтобы повысить шансы на успех, героиня обращается за помощью к своей кузине из большого города...
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 23:00

Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 11:10

На волнах ностальгии

Компания eOne обратила внимание, что многие мальчиковые группы прошлого начали арендовать роскошные лайнеры и устраивать громкие музыкальные туры. Руководители студии решили использовать этот факт для создания «взрослой» комедии о поклонницах одной из таких групп.

В центре сюжета картины Rocking the Boat окажутся четыре подруги, которые сходили с ума по популярной в 90-е мальчиковой группе. Минуло три десятилетия. Подруги узнают, что их любимцы воссоединяются и отправляются в тур на круизном лайнере. Героини комедии в срочном порядке бронируют билеты на этот корабль...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 12:09

Ребел Уилсон потеряется в Америке

Что может быть веселее и забавнее дорожных приключений иностранцев в Америке? На рассмотрение киностудий как раз попал любопытный проект, главные роли в котором исполнят Ребел УилсонОтпетые мошенницы») и Чарльз МелтонРивердэйл»). Фильм называется K-Pop: Lost in America, а его режиссером выбран Юн Джэ-гюн2012: Цунами»).

В центре событий ленты окажется k-pop группа, которая по ошибке приземляется в Уэйко, штат Техас, всего за несколько дней до их американского дебюта на Мэдисон-сквер-гарден. Не имея телефонов, денег и транспорта, музыканты должны преодолеть массу сумасшедших препятствий и добраться до Нью-Йорка. По пути они научатся любить Техас, а Техас ответит им взаимностью.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 17:17

Алисия Сильверстоун вспомнит о школьных годах

Кажется, Алисия Сильверстоун решила, что пора вернуться к истокам, а именно — к жанру комедий о школьниках, который принес ей всемирную популярность. Звезда молодежного хита 90-х «Бестолковые» примет участие в съемках новой картины Алекса Хардкасла под названием Senior Year («Выпускной год*»). Вместе с Сильверстоун предаваться ностальгии по беззаботной юности будут Ребел Уилсон, Джастин Хартли, Энгаури Райс, Сэм Ричардсон, Зои Чао, Мэри Холлэнд и Крис Парнелл.

Сценарий ленты написал Брэндон Скотт Джонс, основываясь на тексте Эндрю Кнауэра и Артура Пиелли. Комедия расскажет о чирлидерше, вышедшей из комы, в которой она провела 20 лет своей жизни. Героиня возвращается в школу, чтобы закончить обучение, однако перед ней стоит и более важная цель. Она намерена вновь завоевать уважение старшеклассников, чтобы стать тем, кем всегда хотела быть — королевой выпускного бала.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2021 16:02

Никогда не поздно стать королевой бала

Алекс Хардкасл решил погрузиться в воспоминания о беззаботных школьных годах: режиссер возглавит съемки новой комедии под названием Senior Year («Выпускной год*»). Предаться ностальгии не прочь и Ребел Уилсон (трилогия «Идеальный голос»), которая вошла в актерский состав картины вместе с Джастином ХартлиЭто мы»), Энгаури РайсСлавные парни»), Сэмом РичардсономВице-президент»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Мэри ХоллэндКремниевая долина») и Крисом ПарнелломПовзрослевшие»).

В центре сюжета — чирлидерша, вышедшая из комы, в которой провела 20 лет своей жизни. Героиня возвращается в школу, чтобы закончить обучение, однако перед ней стоит и более важная цель. Она намерена вновь завоевать уважение старшеклассников, чтобы стать тем, кем всегда хотела быть — королевой выпускного бала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ