Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2023 13:30

Доминик Купер станет смотрителем маяка

Компания Cinema Management Group решила порадовать публику красотами Ирландии и приступила к съемкам романтической драмы «Плач с моря»* (Cry from the Sea).

События фильма развернутся на фоне Гражданской войны в Ирландии. В центре сюжета — смотритель маяка Шеймус, ушедший в добровольное изгнание за трагедию, которую, по его мнению, он был обязан предотвратить. Круг общения протагониста ограничен его экономкой Мейр. Все меняется, когда в город приезжает американская вдова Эдит...
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2023 20:40

Играй как в последний раз

Люк УилсонСтаргёрл») и Грег КиннерПротивостояние») подписались на участие в съемках фильма You Gotta Believe, основанного на вдохновляющей истории бейсбольной команды из техасского города Форт-Уэрт. Также в ленте сыграют Сара ГадонОна же Грэйс»), Этьен КеллисиЯ иду искать») и Молли ПаркерЗатерянные в космосе»).

Драма расскажет о команде юных бейсболистов, посвятивших сезон умирающему отцу одного из игроков. Они преодолели немало трудностей, но смогли пробиться в турнир для детей Little League Baseball World Series, а решающая игра и вовсе вошла в классическую коллекцию спортивного канала ESPN. Люку Уилсону досталась роль умирающего отца, а Грегу Киннеру — роль тренера Джона Келли.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 16:08

Питер Сарсгаард устроит восстание слуг

Питер СарсгаардБэтмен»), Билли МагнуссенАладдин»), Сара ГадонОна же Грэйс») и Скай П. МаршаллЧерная молния») исполнят главные роли в комедийном триллере Coup!, съемки которого уже близки к завершению. Продюсированием проекта занимаются компании Entertainment 360, Phiphen Pictures и Hemlock Circle Productions.

Действие картины разворачивается в поместье на побережье в 1918 году, когда разразилась эпидемия испанского гриппа. И вот в таких непростых условиях слуга-бунтарь (Сарсгаард) решает поднять мятеж против своего богатого хозяина (Магнуссен). О том, кого сыграют Гадон и Маршалл, информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 18:00

Сара Гадон споет колыбельную для преступников

Количество актеров, которые хотят попробовать себя в режиссуре, постоянно растет. Не стала отставать от коллег по цеху и звезда сериала «Она же Грэйс» Сара Гадон. Она возглавит съемки драмы Lullabies For Little Criminals («Колыбельные для маленьких преступников»*), основанной на романе канадской писательницы Хизер О’Нил.

Главной героиней картины будет 13-летняя Бейби, которая разрывается между радостями детства и взрослыми соблазнами. Ее отец Джулз лучше управляется со своей наркотической зависимостью, нежели с ребенком. Бейби же с ее юной красотой привлекает внимание опасного сутенера, и эта встреча может сломить неокрепший дух девочки…
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 12:30

Ferrari набирает обороты

Майкл Манн продолжает готовиться к съемкам полнометражной картины о жизни создателя автоконцерна Ferrari. Сегодня стало известно, что рев моторов и гул толпы услышат Сара Гадон, Джек О'Коннелл и Патрик Демпси.

Манн открыл кастинг в проект в феврале этого года, когда стало известно, что в Энцо Феррари перевоплотится Адам Драйвер. Супругу автомагната сыграет Пенелопа Крус, а его любовницу Лину Ларди — Шейлин Вудли. Действие развернется в 1957 году, когда компания Энцо стояла на грани банкротства. Судьба Ferrari решалась на одной из самых опасных гонок планеты — «Тысяче миль».
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2021 11:00

В Венеции ждут «Дюну» и Альмодовара

В прошлом году организаторы Венецианского кинофестиваля были первыми смельчаками, решившими провести мероприятие подобного масштаба в условиях пандемии. В этом году киноманы уже дождались Канн, но и остров Лидо готовится принять звездных гостей. Фестиваль в Италии пройдет с 1 по 11 сентября, и как раз стала известно, кто поборется за главную награду смотра — «Золотого льва».

Судя по списку участников конкурсной программы, 78-й Венецианский кинофестиваль решил превзойти Канны по количеству громких премьер. Во-первых, на Лидо состоится первый показ сразу четырех амбициозных новинок — хоррора «Хэллоуин убивает», исторической драмы «Последняя дуэль», эпика «Дюна» и триллера «Прошлой ночью в Сохо». Правда, ни один из фильмов участия в борьбе за «Золотого льва» не принимает, но аналитики хотя бы смогут оценить, насколько тепло публика примет проекты подобного масштаба. Однако конкурсная программа пестрит именами, которые хорошо знакомы синефилам: здесь и Педро Альмодовар, и Пабло Ларраин, и Паоло Соррентино, и даже Мэгги Джилленхол, дебютирующая в режиссуре. В последние годы Венецианский смотр давал отличный старт фильмам, которые впоследствии завоевывали «Оскары».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 11:44

Джон Хэмм погрузится в офисную жизнь

За время пандемии многие успели соскучиться по старой доброй офисной атмосфере: скрип кресла, мерный стук по клавиатуре и шум работающего принтера… На помощь пришел Йоахим Бак: оскароносный режиссер решил перенести на экраны экзистенциальный роман Йонаса Карлссона The Room («Комната»), повествующий о клерке-аутсайдере. Сегодня стало известно, что в съемках черной комедии под названием Corner Office («Угловой офис*») примут участие Джон ХэммБезумцы»), Дэнни ПудиОднокурсники»), Сара Гадон11.22.63») и Кристофер ХейердалВан Хельсинг»).

Сюжет сосредоточится на офисном сотруднике по имени Орсон, который никак не может вписаться в рабочий коллектив. Герой, роль которого исполнит Хэмм, находит утешение в таинственной комнате, существование которой отрицают остальные обитатели офиса. Пуди примерит на себя образ неряшливого коллеги Орсона — Ракеша, а Хейердал перевоплотится в благонамеренного начальника титульного героя. Гадон же сыграет Алиссу, очаровательную секретаршу, на которую положил глаз протагонист истории.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2019 13:48

Обри Плаза переживет творческий кризис

Обри ПлазаЛегион»), Кристофер ЭбботтУловка-22») и Сара Гадон11.22.63») подписались на главные роли в драматическом триллере Black Bear («Черный медведь*»), съемки которого возглавит по собственному сценарию Лоуренс Майкл Ливайн. Производство картины уже стартовало и проходит в горах Адирондак, штат Нью-Йорк. Продюсированием ленты занимаются компании Productivity Media и Oakhurst Entertainment.

В центре сюжета — семейная пара (Гадон и Эбботт), в чью жизнь ворвалась девушка (Плаза) не из этих краев. Писательница, пребывающая в творческом кризисе, искала вдохновения в живописном лесу, но вместо этого оказалась в центре довольно непропорционального любовного треугольника.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 00:55

«11/23/63» плюс семь

Сразу семь персон присоединились к актерскому составу телевизионной адаптации романа Стивена Кинга «11/22/63»: Крис КуперИзмена»), Сара ГэйдонКосмополис»), Черри ДжоунсОтважная Кора»), Джордж МакКэй Как я теперь люблю»), Даниэль УэбберК-9»/K9), Люси Фрай и Леон РиппиВторой шанс»). Об этом сообщает Empire.

Напомним, что главную роль не так давно занял Джеймс Франко. Он сыграет разведенного преподавателя английского языка по имени Джейкоб Эппинг, отправившегося в прошлое с целью предотвратить убийство президента Джон Ф. Кеннеди. Однако миссия главного героя неожиданно осложнится влюбленностью и самой природой путешествий во времени.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2014 19:15

«Дракула». Клыкастый трейлер

Мы знаем безграничное множество вариаций этой истории — самый знаменитый граф-монстр представал перед зрителями на маленьких и больших экранах, в видеоиграх, аниме и мангах и даже на подмостках театров. Очевидно, Гари Шору старый сюжет не дает покоя, поэтому он выступит со своей версией происхождения и становления легендарного кровососа. Настораживает лишь то, что «Дракула» — его полноценный режиссерский дебют.

Судя по трейлеру, Шор несколько отошел от канона. Влад Дракула предстанет перед поклонниками доблестным воином, благородным правителем и любящим семьянином. Превратности судьбы и коварные заговоры против него толкнут Влада на отчаянный шаг — он отдаст свою душу в обмен на сверхъестественную силу, позволяющую обернуть врагов в бегство.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ