Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 19:27

Джош Дюамель осядет на ранчо

Романтика на Netflix будет жить вечно: стриминговый гигант запускает в работу новый сериал о любви — им станет проект под названием Ransom Canyon, основанный на одноименном цикле книг Джоди Томас. Главные роли в драме получили Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и Минка КеллиТитаны»).

Сериал описывается как семейный проект о нескольких поколениях, действие которого разворачивается на ранчо в Техасе. Это современная сага в жанре вестерн о жизнях трех семей, сравнимая с «Йеллоустоуном» и «Виргин Ривер», одним из современных хитов Netflix. Джош Дюамель сыграет Стэйтена Киркленда — единственного владельца и обитателя ранчо Дабл Кей. Минке Келли досталась роль городской женщины, которая переезжает из Нью-Йорка в городок Рэнсом-Каньон, чтобы вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 22:30

Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»).

Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2021 12:59

Ангел с грязным лицом. Трейлер фильма «Мейер Лански»

Даже тот факт, что фильмы «Кодекс Готти» и «Капоне. Лицо со шрамом» не пользовались у зрителей особой популярностью, не сказался на любви Голливуда к историям о гангстерах. На очереди — жизнь и преступные деяния Мейера Лански, который вместе с Лаки Лучиано сыграл важную роль в создании в США так называемого Национального преступного синдиката.

Карьера известного писателя Дэвида Стоуна в последние годы пошла под откос, поэтому неожиданный звонок гангстера Мейера Лански — это возможность, которую нельзя упускать. Десятилетиями власти пытались отыскать место, где Лански спрятал свои миллионы, и теперь крестный отец организованной преступности готов открыть Дэвиду правду о своей жизни и деятельности в качестве босса Корпорации убийств. Для ФБР же это последний шанс прижать Лански к стенке, пока он не отправился на тот свет.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

26.08.2019 19:23

Ганнибал, ДеЛореан и «Норд-Ост»: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета 2019-го, как и предпоследняя, обойдется без высокобюджетных новинок, однако порадует разнообразием жанров и выдающимися актерскими работами. В секторе криминальных драм вас будет ждать маньяк со множеством личностей, одна из которых хорошо знакома всем олдскульным киноманам, а российские киноделы представят на суд публики психологический триллер по мотивам теракта на Дубровке.

Поклонники хорроров будут переживать за судьбу героини Самары Уивинг, которой предстоит сыграть в смертельные прятки с целой толпой зловещих родственников, а тех, кому по душе легкий французский юмор, в кинотеатрах ждет новый проект Гийома Кане, известного по фильмам «Влюбись в меня, если осмелишься» и «Вечно молодой». Кроме того, до наших экранов наконец доберется вышедшая в прошлом году история о том, как Джон ДеЛореан создал свою легендарную «тачку на миллион».
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2019 18:08

Генри Кавилл открывает сезон охоты. Трейлер «Игры Ганнибала»

Не так давно Генри Кавилла пригласили на роль Шерлока Холмса в фильме о младшей сестре великого сыщика, но перед визитом на Бейкер-стрит актеру предстоит побывать в шкуре простого полицейского, столкнувшегося с хищником в человеческом обличье.

Мститель, охотящийся на педофилов, и официальные представители закона — что их связывает помимо стремления к справедливости?.. Вместе они выходят на след психически неуравновешенного человека, за которым тянется след из убийств и похищений молодых девушек. Маньяк страдает множественным расстройством личности, и полиции придется приложить немало усилий, чтобы выудить из него хоть какую-то информацию. Пока профайлеры делают свою работу, а преступник находится под арестом, начинаются нападения на копов, и все это может быть связано еще с одним подозреваемым, способным нанести новый удар в любую минуту…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона, 3D
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.10.2012 15:10

Мила Кунис — самая сексуальная женщина по мнению Esquire

Подвиньтесь, Рианна и Минка Келли!

29-летняя Мила Кунис получила от журнала Esquire звание самой сексуальной женщины из ныне живущих и появится на обложке ноябрьского выпуска издания.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 21:29

«Дворецкий»: первые фотокадры с Форестом Уитакером и четой Кеннеди

Съемки «Дворецкого» Ли Дэниелса в самом разгаре и в Интернет попали первые фотографии Фореста Уитакера, исполняющего главную роль (на пару с Амелом Амином). Снимок отлично передает все величие главного героя — Юджина Аллена — самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США.

Помимо этого, с окрестностей съемочной площадки «утекли» фотографии «четы Кеннеди»Джеймса Марсдена и Минки Келли, которые играют Джона Ф. Кеннеди и Жаклин Кеннеди соответственно. Жаклин со смартфоном в руках и в «шлепках» смотрится мило и современно.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 09:52

Джеймс Марсден сыграет Джона Кеннеди в «Дворецком» Ли Дэниелса

Джеймс Марсден сменил Мэттью Макконахи и сыграет изначально предложенную тому роль Джона Ф. Кеннеди в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», сообщает The Playlist. Причины, по которым Макконахи покинул проект, не называются, однако, вероятно, приглашение Марсдена пойдет фильму только на пользу. Личность Джона Кеннеди всегда привлекает к себе повышенное внимание, такие роли лучше играть чуть менее известным актерам.

В картине рассказывается история Юджина Аллена, самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Поэтому количество звезд, занятых в фильме, просто поражает воображение.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ