Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2012 15:10

Мила Кунис — самая сексуальная женщина по мнению Esquire

Подвиньтесь, Рианна и Минка Келли!

29-летняя Мила Кунис получила от журнала Esquire звание самой сексуальной женщины из ныне живущих и появится на обложке ноябрьского выпуска издания.

Вам интересно, что Мила чувствует после этого? Цитата: «Уж лучше бы [назвали] аквалангистом!».

Несмотря на лестное звание, актриса больше сосредоточена на ее желании остаться верной самой себе: «Что я делаю и кто я — это две разные вещи. И так будет всегда. Что происходит с людьми, когда они упускают из виду кем являются? Становятся либо теми, кем хотят быть, либо такими, какими их воспринимают», — сказала Кунис в интервью изданию.

«Думаю, что если бы я увлеклась обманом, забыла бы кто я, а большая часть меня — это то, что родители привили мне, и не хочу этого терять. Никогда. Потому что я была бы очень разочарована, если бы не смогла дать им повод гордиться».

Ну, можно предположить, что звание самой сексуальной женщины вызывает чувство гордости, по крайней мере, у одного человека — Эштона Катчера, с которым Милу очень часто видели в последнее время.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ