Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 10:00

Lionsgate нашла новых иллюзионистов

Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что зрители встретят не только уже знакомую группу магов и аферистов, но и новое поколение талантливых иллюзионистов. К знакомым по предыдущим картинам ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2024 12:30

«Сандэнс — 2024». Победители

В Парк-Сити подходит к концу один из самых известных мировых праздников независимого кино. Гостей «Сандэнса — 2024» ждут еще несколько специальных показов и прощальных вечеринок, но жюри киносмотра уже определилось со списком самых ярких и запоминающихся работ.

Поклонникам кинематографа стоит присмотреться к победителям фестиваля, ведь среди них вполне могут оказаться картины, которые заслужат культовый статус. За 45 лет своего существования «Сандэнс» помог привлечь внимание к «Одержимости», «Бешеным псам», «Пиле», «Сексу, лжи и видео», «Донни Дарко», «Ведьме из Блэр», «Американскому психопату» и множеству других известных фильмов. Этот год не стал исключением: сразу несколько картин-участников фестиваля ушли под крыло кинопрокатчиков и стриминговых платформ за восьмизначные суммы.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 14:15

Netflix отдал $17 млн за тайну черного чемодана

Фестиваль «Сандэнс» в очередной раз подтвердил статус одной из главных американских ярмарок талантов. Смотр независимого кино стартовал всего несколько дней назад, а уже помог оформить две сделки на восьмизначные суммы.

Сначала студия Searchlight заплатила $10 млн за права на показ картины Джесси Айзенберга «Настоящая боль». Теперь эту солидную цифру перебил онлайн-гигант Netflix. На прошлой неделе на «Сандэнсе» состоялась премьера остросюжетного триллера «То, что внутри» (It's What's Inside). Фильм вызвал такой восторг у кинокритиков и посетителей фестиваля, что в очередь за ним выстроились сразу несколько голливудских компаний и онлайн-платформ. Победителем импровизированного аукциона вышел Netflix, заплативший за триллер $17 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 21:00

Снежные люди

В августе прошлого года Джесси Айзенберг делился с журналистами планами на будущее. Среди его запланированных проектов тогда значился фильм о Снежном человеке, но информации о нем практически не было. Как выяснилось, компанию Айзенбергу на съемках составила Райли КиоДевушка по вызову»), а также Кристоф Заяц-ДенекТвин Пикс»).

Официальный синопсис ленты Sasquatch Sunset не слишком информативен: она расскажет об одном годе из жизни необычной семьи. Айзенберг сыграл Снежного человека — у него нет реплик, зато есть впечатляющий грим. Другие подробности пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 10:55

Николас Холт готов сразиться с Суперменом

Руководители отдела DC Films и эксперты по кастингу студии Warner Bros. уверены, что Николасу Холту пойдут дорогие костюмы и блестящая лысина: все указывает на то, что звезда «Людей Икс» и сериала «Великая» сыграет антагониста кинокомикса «Супермен: Наследие».

Имя Холта уже упоминалось в связи с грядущей перезагрузкой вселенной DC. Николас считался серьезнейшим претендентом на титульную роль в Superman: Legacy, но в итоге режиссер фильма и новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн остановил выбор на Дэвиде Коренсвете. Похоже, пробы Холта произвели такое впечатление на продюсеров, что они не захотели терять актера и предложили тому вариант с извечным противником Супермена — Лексом Лютором.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 15:40

Бен Стиллер купит живую статую

Комедиант Ричард АйоадиКомпьютерщики») готовится к съемкам своей третьей полнометражной картины. Кастинг в проект The Semplica Girl Diaries начался с приглашения трех именитых актеров.

Фильм будет основан на одноименном рассказе Джорджа Сондерса. Сатирическая антиутопия 2012 года поведала об отце семейства, который то и дело слышит о каких-то модных декорациях «Девочки Semplica». Герой решает порадовать дочерей и заказывает одну из таких статуй. «Девочки Semplica» оказываются жительницами бедных стран, которые готовы стать декорациями в домах богачей...
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 12:10

Режиссер «Анчартед» создаст иллюзию обмана

Третья часть франшизы «Иллюзия обмана» была анонсирована еще до премьеры второй, но прошло семь лет, а воз и ныне там. Похоже, студия Lionsgate наконец нашла человека, способного вернуть фокусников на большие экраны. Режиссером триквела выбран Рубен Фляйшер, он же внесет коррективы в последний вариант сценария, написанный Сетом Грэмом-СмитомГордость и предубеждение и зомби»).

За свою карьеру в Голливуде Фляйшер успел поработать в разных жанрах. Известность ему принес комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который впоследствии обзавелся еще и сиквелом. Также постановщик отвечал за «Венома», собравшего $856 млн в прокате, и блокбастер «Анчартед: На картах не значится». Последний прошел долгий путь, прежде чем попасть в кинотеатры, так что возрождать проекты, застрявшие в голливудском аду, Фляйшер умеет.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2022 11:00

Джесси Айзенберг сбежит в лес и съездит в Польшу

Одним из главных событий недавнего кинофестиваля в Сараево стала презентация дебютной режиссерской работы Джесси Айзенберга — драмеди «Когда ты закончишь спасать мир». Соискатель «Оскара» за роль в «Социальной сети» не только представил картину, но и рассказал о дальнейших творческих планах.

Посетители фестиваля не могли оставить Джесси без вопроса о судьбе его персонажа в киновселенной DC. Айзенберг признался, что никогда не был большим поклонником комиксов, но отнесся к роли Лекса Лютора со всей серьезностью. «Сценарий "Бэтмена против Супермена" написал талантливый автор Крис Террио, который прекрасно проработал все образы, — отметил Айзенберг. — Я долго думал над предысторией персонажа и множество раз обсуждал Лекса со своими наставниками по актерскому мастерству. Тем печальнее, что люди буквально возненавидели эту интерпретацию суперзлодея. Я буду шокирован, если меня вновь позовут во вселенную DC. Надо добавить, что это будет приятный шок. Мне понравилось сниматься в кинокомиксах, поэтому я вполне могу согласиться на какой-нибудь другой супергеройский проект».
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2022 12:30

Клэр Дэйнс пропадет без вести

Клэр Дэйнс снова тянет на телеэкраны: звезда шпионского триллера «Родина» исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде» (Fleishman Is in Trouble).

Ранее создатели мини-сериала подписали контракты с Джесси Айзенбергом и Лиззи Каплан. Первый сыграет недавно разведенного доктора Тоби Флейшмана, который решает найти новую любовь с помощью мобильного сервиса для знакомств и неожиданно становится сверхпопулярен у женщин. Все меняется, когда главный герой узнает об исчезновении экс-супруги. Тоби бросается на поиски бывшей возлюбленной и наконец-то по-настоящему осознает, почему их отношения зашли в тупик. Каплан сыграет подругу протагониста и по совместительству рассказчицу этой истории.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 13:00

Джесси Айзенберг попал в беду

Номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг составит компанию Лиззи Каплан на съемках мини-сериала Fleishman Is in Trouble («Флейшман в беде»*). В шоу, основанном на одноименном романе Тэффи Бродессер-Акнер, актер сыграет титульного героя.

В центре событий нового проекта окажется врач Тоби Флейшман, который в свои 40 с небольшим лет переживает развод. Он открывает для себя мир онлайн-знакомств и готовится оторваться на полную катушку во время своего первого за долгое время лета в статусе одиночки, однако все планы Тоби идут крахом после исчезновения бывшей жены. Ребекка растворилась в неизвестном направлении, оставив Флейшмана с двумя детьми. Теперь жизнь новоиспеченного холостяка полна событий. Он пытается быть родителем, общаться с друзьями, получить долгожданное повышение на работе и, конечно, покорить сердца свободных женщин Манхэттена, но одна проблема не дает ему покоя — Тоби должен непременно выяснить, что случилось с его экс-супругой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 122

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ