Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2021 16:02

Прощение не дается легко

Компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Эгги Блум Томпсон I Don’t Forgive You («Я тебя не прощаю»). Ранее Томпсон работала криминальным репортером и освещала в печатной прессе деятельность полицейских и судов. Ее произведение будет положено в основу многосерийного проекта, однако пока неизвестно, состоится ли премьера шоу на традиционном ТВ или же адаптацией заинтересуется какой-либо из стриминговых сервисов.

Сюжет психологического триллера сосредоточится на фотографе, которая после переезда в пригород Вашингтона никак не может привыкнуть к новой жизни и найти общий язык с местными жителями. Процессу адаптации нисколько не помогает тот факт, что ее подозревают в убийстве соседа. Героине придется приложить немало усилий, чтобы выяснить, кто же подставил ее и теперь пытается разрушить ее жизнь, притворяясь ею в социальных сетях.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 16:19

Алисса Милано расследует убийство

Звезда сериала «Зачарованные» и активистка Алисса Милано решила примерить на себя роль детектива. Актриса примет участие в съемках нового триллера производства Netflix, основанного на романе Норы Робертс «Расплата за грехи». Режиссерское кресло займет Моника Митчелл, которая ранее уже сотрудничала со стриминговым гигантом над романтической драмой «Виргин Ривер» и комедией «Рыцарь перед Рождеством ». Сценарий для киноадаптации написала Сьюзетт Кутюр вместе с Дональдом Мартином и Эдит Свенсен.

Милано предстоит сыграть Грейс, успешную писательницу и автора популярных детективов, которая по совместительству оказалась еще и неплохим криминалистом. Приехав в Вашингтон к своей сестре, она внезапно обнаруживает себя ввязанной в трагическую и запутанную детективную историю. Героиня узнает, что ее сестра, безжалостно убитая неизвестными, вела двойную жизнь и работала вебкам-моделью. Несмотря на предостережения хладнокровного детектива, Грейс с головой бросается в расследование дела.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2012 18:36

Билли Рэй напишет для Скорсезе сценарий фильма «Синатра»

Кинокомпания Universal Pictures наняла Билли Рэя в качестве сценариста для фильма «Синатра» режиссера Мартина Скорсезе. Как следует из названия картины, фильм расскажет о жизни певца и актера Фрэнка Синатры. В роли продюсеров выступят Скотт Рудин, Питер Губер, Кэти Шульман, компания Sikelia самого Скорсезе, а также дочь СинатрыТина Синатра. Главными идейными вдохновителями проекта являются Губер и Шульман, которые купили права на экранизацию и использование музыки у Frank Sinatra Enterprises. Изначально на роль писателя был нанят Фил Олден Робинсон, но итоговый сценарий не удовлетворил боссов кинокомпании и, начиная с весны прошлого года, они активно искали другого сценариста.

Новость о том, что Рэй будет сценаристом, доказывает, что байопик о жизни и творчестве многократного обладателя самых престижных музыкальных премий мира по-прежнему жив и Скорсезе твердо намерен снять его. Вопрос только — когда. Сейчас режиссер занят со своим любимым актером Леонардо ди Каприо в «Волке с Уолл-стрит». Его следующая картина не определена, но он уже согласился заняться адаптацией «Тишины» Сюсаку Эндо, а также пообещал поработать с Робертом де Ниро и Алем Пачино над «Ирландцем» — экранизацией книги Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ