Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2016 13:14

Бокс-офис США: супергерои сдались перед натиском Мелиссы МакКарти

Как и предполагали аналитики, сборы блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» продолжают падать оглушительными темпами, и в минувшие выходные (8-10 апреля) фильм Зака Снайдера уступил пальму первенства в североамериканском бокс-офисе другой картине.

Новым лидером, по результатам уикенда, стала комедия «Большой Босс» с Мелиссой МакКарти в главной роли. Уже шестой фильм с участием этой актрисы в свою дебютную неделю собирает более $20 млн: достижения нового проекта исчисляются суммой $23,48 млн.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2016 12:26

Бокс-офис США все еще верит в справедливость

В минувший уикенд (1-3 апреля) ситуация в топе-5 североамериканского бокс-офиса претерпела незначительные изменения, и тройка лидеров осталась прежней.

В кинотеатрах США вниманием большинства зрителей владеют Человек из стали и страж Готэма. Блокбастер Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» завершил выходные с результатом $52,4 млн, доведя свою домашнюю кассу до суммы $261,5 млн. В мировом прокате, с учетом сборов в США, фильм Снайдера собрал с киноманов $682,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2016 11:56

Бэтмен и Супермен добились справедливости в бокс-офисе США

Киноманы всего мира наконец дождались выхода блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», призванного продолжить строительство кинематографической вселенной по комиксам DC. И, конечно, ни для кого не стал сюрпризом тот факт, что фильм Зака Снайдера с легкостью возглавил североамериканский бокс-офис в прошедший уикенд (25-27 марта).

Блокбастер завершил свою первую неделю с впечатляющим результатом — $170,1 млн в домашних кинотеатрах — и побил сразу несколько рекордов. Примечательно, что фильм собрал наибольшую кассу в дебютные выходные среди всех проектов студии Warner Bros. На мировом рынке дела у Бэтмена и Супермена идут еще лучше — наградой супергероям стали $254 млн, и всего у ленты Снайдера уже имеется $424,1 млн. Аналитики считают, что блокбастер без особых сложностей должен преодолеть отметку в $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 11:53

Свадебный генерал

В мае этого года студии Playtone и Gold Circle Films объявили о старте работ над продолжением романтической комедии «Моя большая греческая свадьба». Как сообщает Variety, поддержку проекту решила оказать кинокомпания Universal, которая займется дистрибуцией сиквела в США и нескольких других странах.

Режиссером картины сегодня был назначен Кирк ДжонсМоя ужасная няня», «Все путем»). Героям фильма предстоит вновь собраться вместе на еще более масштабной греческой свадьбе, во время которой достоянием общественности станет семейная тайна.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2012 19:35

Диктатор, динозавры и дети: смотрите на этой неделе

Пока зритель отходит от «Мстителей» и нетерпеливо ждет появления «Прометея», на экраны выходят несколько очень любопытных картин. Политическая сатира, классический боевик, что-то ужасно любопытное о динозаврах, любовная драма и даже одно назидательное нравоучение — каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. О двух премьерах недели (одна из которых — несомненно главная, а какая — догадаться нетрудно), истории о незадачливом тиране «Диктатор» (в фильме есть Саша Барон Коэн, уберите детей от экранов) и лирической трагедии «Откровения» с Жюльетт Бинош LostFilm.INFO уже рассказывал в двух недавних обзорах, так что повторяться не будем. Стоит, пожалуй, отметить, что у «Диктатора» — на фоне нескольких спокойных недель — ожидаемо хорошие шансы на коммерческий успех как в США, так и в Европе (к которой относится и Россия). Лент такого рода почти нет, тема более чем актуальная, актерский состав на уровне — все слагаемые успеха налицо. Надеемся также на какой-нибудь скандал: мало ли кто из еще живых диктаторов заподозрит пародию и начнет потрясать обогащенным ураном, то-то будет потеха.

Боевик «Напролом» Люка Бессона — еще одна лента, сделанная явно для того, чтобы собрать как можно больше денег, однако у нее будет куда более трудная прокатная судьба. Дело в том, что очередная история о герое-одиночке, которые пробирается в прекрасно охраняемую орбитальную тюрьму, чтобы спасти дочь президента США, — это такой явный набор общих мест, что не до конца понятно, чем именно фильм будет бить куда более сильных конкурентов. И «Защитник», и «Рейд», например, идут очень плохо, а ведь это — не халтура, а крепкие, грамотно сделанные фильмы. Судя по всему, главный герой (Гай Пирс) всех победит и поцелует принцессу, что, прямо скажем, как-то не слишком оригинально. Вся надежда на спецэффекты, вдруг они окажутся ну просто прекрасными.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2012 14:40

«Что ждать, когда ждешь ребенка»: 5 характер-постеров

LostFilm.INFO представляет пять характер-постеров к комедийной мелодраме Кирка Джонса «Что ждать, когда ждешь ребенка».

Романтическая комедия в духе весьма успешной «Реальной любви» о непростых отношениях пяти супружеских пар на пути к успешному зачатию детей. Парам предстоит пережить все радости процесса зачатия, ожидания и, собственно, рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, ведущая шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она беременна.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

19.01.2012 19:59

«Что ждать, когда ждешь ребенка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к романтической комедии Кирка Джонса «Что ждать, когда ждешь ребенка»

Романтическая комедия в духе весьма успешной «Реальной любви» о непростых отношениях пяти супружеских пар на пути к успешному зачатию детей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.07.2011 10:01

Кастинг-ревю: Граф Дракула, новый муж Дженнифер Лопес и список дел на лето

Адам Сэндлер станет кровопийцей, режиссер «Удушья» снова подался в актеры, а Дженнифер Лопес нашла себе нового мужа — все это и кое-что еще в нашем сегодняшнем обзоре кастингов Голливуда.

Актер Адам Сэндлер, известный нам все больше по комедиям, заговорит страшным голосом. Сэндлер будет озвучивать Дракулу в анимационном фильме компании Sony Pictures «Отель Трансильвания». Режиссер проекта — Геннадий Тартаковский, который рисовал «Самурая Джека» и «Лабораторию Декстера». По сюжету, граф Дракула является не только владельцем пятизвездочного отеля-курорта, где отдыхает и развлекается всяческая нечисть, но и заботливым отцом. Переполох в отеле случится, когда в него заглянет обычный, живой, никем не покусанный человек (его озвучит Энди Самберг) и невзначай влюбится в дочку Дракулы. В озвучке мульфильма также примут участие: Кевин Джеймс (Франкенштейн), Фрэн Дрешер (его невеста), Дэвид Спэйд (Квазимодо), Стив Бушеми и Молли Шеннон (они озвучат щенков-оборотней). Продюсирует мультфильм Мишель Мёрдок, а его релиз запланирован на сентябрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.06.2011 15:00

Дженнифер Лопес: лучшая подруга воров и беременных женщин

Дженнифер Лопес вновь интересует кинематограф, и кинематограф, похоже, отвечает ей взаимностью. Актриса ведет переговоры о своем участии сразу в двух картинах, сообщает Deadline.

Первое предложение поступило от создателей дарк-нуар (или триллера) «Паркер» - про вора, соблюдающего кодекс чести Робин Гуда. Дженнифер предложили сыграть главную женскую роль - героиню по имени Лесли, которая волею судеб оказывается рядом с Паркером во время грабежа. Роль самого Паркера в картине Тэйлора Хэкфорда закреплена за британцем Джейсоном Стэтхэмом, который сейчас в Голливуде нарасхват, словно горячие пирожки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

06.05.2011 14:50

Что ожидать, когда вы ожидаете Кэмерон Диаз?

Очень плохая училка Кэмерон Диаз близка к заключению соглашения об участии в проекте студии Lionsgate Что ожидать, когда вы ожидаете? (What To Expect When You're Expecting), сообщает Deadline. Экранизацией бестселлера Хейди Муркофф занимается режиссер фильма про мою ужасную няню МакФи Кирк Джонс. Продюсируют картину аж сразу три компании - Phoenix, Jackson-Medavoy Entertainment и Renaissance.

Это будет романтическая комедия в духе весьма успешной Реальной любви о непростых отношениях пяти супружеских пар на пути к успешному зачатию детей. Книга вышла еще в 1984 году, а сценарий к фильму написала Хезер Хэч, которая во время работы сама была в «интересном положении».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ