Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2014 11:53

Новый проект Райана Мерфи обрел первых актеров

Сара Полсон и Куба Гудинг-младший получили главные роли в новом телевизионном проекте Райана Мерфи American Crime Story: The People v. O.J. Simpson («Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона»*), сообщает The Wrap.

Первые десять серий антологии будут основаны на книге Джеффри Тубина The Run of His Life: The People v. O.J. Simpson и расскажут о так называемом Деле Симпсона — судебном процессе над известным игроком в американский футбол и актером, который обвинялся в убийстве своей бывшей жены Николь Браун Симпсон и ее приятеля.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2014 15:12

Юмористическая история ужасов

Телеканал Fox дал зеленый свет полному первому сезону комедийного сериала Scream Queens от Райана Мерфи и Брэда Фэлчака, сообщает The Hollywood Reporter.

Новый проект станет антологией, позволяющей создателям шоу каждый сезон менять актерский состав и место действия. Как сообщается, первая часть антологии будет посвящена прокатившейся по университетскому городку серии убийств.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

02.07.2013 08:30

«Обычное сердце»: первые фотокадры

Информационный портал Collider опубликовал первые кадры из будущей телевизионной драмы «Обычное сердце» от режиссера Райана Мерфи (GleeЛузеры»).

Фильм расскажет о гее-активисте, который пытается вынести на обсуждение проблему СПИДа в начале восьмидесятых.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

23.02.2013 12:32

Закари Куинто рассуждает о своих новых проектах

От серийного убийцы в HeroesГероях») до культового Спока в перезагрузке «Звездного пути» и психопата в American Horror StoryАмериканской истории ужасов») — у Закари Куинто много масок помимо «Кровавого лица». Тем не менее, в последней своей артистической ипостаси актер вынужден почти полностью обнажиться. Звезда появляется на сцене American Repertory Theater (A.R.T.) в Кэмбридже, штат Массачусетс. В пьесе «Стеклянный зверинец» Теннеси Уильямса он играет роль чувствительного и эмоционального Тома.

Куинто не новичок на сцене. В 2010 году он уже играл довольно сложного в воплощении Луиса Айрона в постановке «Ангелов Америки» по пьесе Тони Кушнера. В «Стеклянном зверинце» актер совершенствует свою работу, оставляя зрителей просветленными и заставляя их по-новому взглянуть на важность семьи в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 13:15

«Обычное сердце» забьется в 2014-м

Телеканал HBO сообщает, что производство нового фильма Райана Мерфи с Джулией Робертс«Обычное сердце» — стартует в конце этого года в Нью-Йорке, а релиз состоится в 2014-м.

Райан Мерфи известен как создатель сериалов GleeЛузеры») и American Horror StoryАмериканская история ужасов»), Джулия Робертс, очевидно, в представлениях не нуждается, а вместе они уже работали на съемочной площадке мелодрамы «Ешь, молись, люби».
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2012 13:26

Телекастинг: из Star Trek в Hawaii Five-0, из первого сезона American Horror Story во второй

Джордж Такеи будет приглашенной звездой в предстоящем эпизоде драмы CBS Hawaii Five-0Полиция Гавайев»). Об этом информирует TVGuide.

Как CBS объявил в своем твиттере, выпускник Star TrekЗвездный путь: Оригинальный сериал») будет играть дядю Чина (Дэниэл Дэй Ким). Означает ли это, что он отец Коно (Грейс Пак)? Ответ отрицательный. Он и ее дядя тоже.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 13:12

Иэн Макшейн пойдет войной на Джессику Ланж

Актерский ансамбль сериала American Horror Story: Asylum («Американская история ужасов: Убежище») продолжает увеличиваться. Как сообщает TVLine, хоррор Райана Мерфи пополнился новым зловещим персонажем, играть которого будет британский актер Иэн Макшейн. Телезрители знают Макшейна по роли в DeadwoodДедвуде») телеканала HBO, за которую он в свое время получил «Золотой глобус» и был номинирован на «Эмми».

Мерфи, создатель AHS, сообщил в своем твиттере, что герой Макшейна будет «меряться силами» с главой психиатрической лечебницы для преступников, монахиней Джуди. В ее образе выступит обладательница премии «Эмми», премии Гильдии актеров и «Золотого глобуса», актриса Джессика Ланж. Противостояние обещает быть впечатляющим...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ