Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Обыкновенное сердце (2014)

The Normal Heart132 мин. (02:12) - Драма
Обыкновенное сердце
6.667 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Ned Weeks
Джонатан Грофф
Джонатан Грофф

В роли: Craig
Мэган Бараджас
Мэган Бараджас

В роли: Young girl
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Обыкновенное сердце Фото Обыкновенное сердце Фото Обыкновенное сердце
Все фото (11)

Новости

08.09.2021 10:00

Мэтт Бомер снимется в политическом триллере от Showtime

Мэтт БомерАмериканская история ужасов») подписался на главную роль в сериале под названием Fellow Travelers («Товарищи-путешественники*»), который будет основан на одноименном романе Томаса Мэллона и выйдет на канале Showtime. Адаптацией оригинала под формат ТВ займется сценарист фильма «Филадельфия» Рон Нисуонер, а в режиссерском кресле разместится Майкл Грандадж. Оба также выступят исполнительными продюсерами наравне с Бомером и Робби Роджерсом. Шоураннером назначен Нисуонер.

Проект описывается как эпичная история любви, завернутая в политический триллер. Действие развернется в эпоху маккартизма и роста заболеваемости СПИДом, а в центре сюжета окажутся тесно переплетенные судьбы двух очень разных и очень влюбленных людей — Хокинса Фуллера (Бомер) и Тима Ковача. Им придется пройти через весь ад того времени — печально известные чистки, протесты и эпидемии, преодолевая и те препятствия, которые им подбросила эпоха, и те, что они обнаружат в самих себе.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 19:12

Кастинг: великолепный муж и женщины XX века

Как сообщает информационный портал The Wrap, Мэтт Бомер присоединился к звездному составу «Великолепной семерки», современного ремейка одноименной картины 1960 года. На участие в фильме уже подписались Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Вагнер Мора, Хейли Беннетт и Джейсон Момоа.

В центре событий находятся семеро наемников, которые помогают жителям мексиканской деревушки защищаться от нападений местной банды разбойников. Хейли Беннетт сыграет женщину, которая обращается за помощью к тем самым наемникам, а Бомеру предстоит воплотить на экране образ ее мужа.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 18:43

«Лисы» на мушке, или Ярмарка тщеславия по-американски

Не каждый талантливый новичок в Голливуде умудряется с первой же полнометражной работой угодить в нужную колею, не ущемляя собственные интересы. Режиссер Беннетт Миллер, снимающий редко (за девять лет три фильма), но успешно (каждая из картин была так или иначе отмечена на высочайшем уровне), — исключение из правил. Его новая лента «Охотник на лис» — очередной вклад в фундамент того, что в итоге критики назовут стилем, полностью выражающимся фамилией постановщика. Все равно что фильмы Мартина Скорсезе или Квентина Тарантино, не требующие дополнительных эпитетов.

Но пока работу Миллера все еще описывают привычными для публицистики ярлыками вроде «сдержанная», «монотонная», частично «документальная» и обязательно «основанная на реальных событиях». Да простит режиссер такую формализацию, ибо его новый фильм выходит далеко за пределы этих рамок.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Ned Weeks
Джонатан Грофф
Джонатан Грофф

В роли: Craig
Мэган Бараджас
Мэган Бараджас

В роли: Young girl
Франк Де Хулио
Франк Де Хулио

В роли: Nick
William DeMeritt
William DeMeritt

В роли: Nino
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Ben Weeks
Тейлор Китч
Тейлор Китч

В роли: Bruce Niles
Джо Мантелло
Джо Мантелло

В роли: Mickey Marcus
Шон Михан
Шон Михан

В роли: Morton
Стивен Спинелла
Стивен Спинелла

В роли: Sanford
Jill Melanie Wirth
Jill Melanie Wirth

В роли: Receptionist
Б.Д. Вонг
Б.Д. Вонг

В роли: Buzzy
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Dr. Emma Brookner
Джим Парсонс
Джим Парсонс

В роли: Tommy Boatwright
Adam Shapiro
Adam Shapiro

В роли: Bella

Весь список

Telegram-канал