Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 10:30

Готэмские злодеи жаждут реванша

Похоже, Мэтт Ривз определился с сюжетом «Бэтмена 2»: в Сети прошел слух, что студия Warner Bros. Discovery обновила контракты с двумя звездами оригинального фильма.

Мы уже знали, что к образу титульного героя вернется Роберт Паттинсон. Недавно WBD начала съемки телевизионного спин-оффа о Пингвине. Поговаривают, что он станет важным сюжетным мостиком между картинами о Темном рыцаре. В этой связи слух о возвращении Колина Фаррелла во втором «Бэтмене» выглядит вполне правдоподобным.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 19:08

Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:40

В погоне за глупыми деньгами

Желающих поставить на колени волков с Уолл-стрит становится все больше: на участие в съемках фильма «Глупые деньги», который расскажет о скачке цен на акции GameStop, подписались Энтони РамосНа высоте мечты»), Винсент Д'ОнофриоСорвиголова») и Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет»). Напомним, что актерский состав ленты и до этого пестрил известными именами — в нем значились Себастьян Стэн, Сет Роген, Пол Дано, Пит Дэвидсон и Шейлин Вудли.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 18:00

Шейлин Вудли займется скупкой акций

Актерский состав нового фильма Крэйга Гиллеспи Dumb Money продолжает расти. В компанию к объявленным ранее Полу Дано, Сету Рогену, Себастьяну Стэну и Питу Дэвидсону попала Шейлин Вудли. Разработкой проекта занимается студия Black Bear Pictures, а в основу сюжета положен бестселлер Бена Мезрича, адаптировали который Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум. Съемки уже стартовали.

Фильм расскажет о том, как в начале прошлого года группа инвесторов-любителей и обычных интернет-троллей, собравшихся на портале Reddit, начала скупать акции компании GameStop, которая занимается продажами приставок и видеоигр. На тот момент дела у нее шли неважно, и, как заметили пользователи Reddit, хедж-фонды намеренно понижали котировки акций компании. Благодаря скоординированным действия диванных инвесторов стоимость бумаг GameStop взлетела в цене на сотни процентов, а финансисты с Уолл-стрит в борьбе с любителями понесли серьезные потери.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 12:36

Мистер и миссис Смит нашли новых друзей

Amazon продолжает подогревать интерес к многосерийному ремейку «Мистера и миссис Смит». Сегодня онлайн-гигант раскрыл имена двух новых участников интригующего телепроекта.

В мир шпионских игр и семейных разборок погрузятся Паркер ПоузиЗатерянные в космосе») и Вагнер МоураБарыги»). Информация об их персонажах не сообщается. Ранее мы писали, что титульных персонажей сыграют Дональд Гловер и Майя Эрскин. Пробы в проект также прошли Михаэла Коэл, Джон Туртурро и Пол Дано.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 15:15

Роген и Стэн повоюют с волками с Уолл-стрит

В прошлом году голливудских продюсеров заинтересовала история о том, как инвесторы-любители из соцсети Reddit поставили на колени финансистов с Уолл-стрит. Студия MGM оказалась проворнее всех и выкупила права на киноадаптацию книги Бена Мезрича «Антисоциальная сеть». Правда, в итоге проект попал в руки компании Black Bear. Его режиссером значится Крэйг ГиллеспиТоня против всех»), уже доказавший, что перенести дикую историю из реальной жизни на экраны для него не проблема. Сейчас он собирает тех, кто готов потягаться с волками с Уолл-стрит.

В актерский состав фильма Dumb Money, основанного на романе Мезрича, вошли Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн и Пит Дэвидсон. Роген и Стэн уже сотрудничали с Гиллеспи — они подарили зрителям сериал «Пэм и Томми», после успеха которого троица стала подумывать о новом совместном проекте, и лента о скачке цен на акции GameStop подвернулась в нужный момент.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 10:30

Мистер и миссис Смит получили подкрепление

Успех фильма «Мистер и миссис Смит» сподвиг продюсеров на создание телевизионного ремейка. Главные роли в сериале, напомним, исполнят Дональд Гловер и Майя Эрскин, а сейчас у них появилась солидная компания. В съемках проекта примут участие Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя»), Джон ТуртурроРазделение») и Пол ДаноБэтмен»).

В оригинальной ленте события вращались вокруг супружеской пары наемников, которые тщательно скрывали свою деятельность, пока однажды не получили задание ликвидировать друг друга. Стоит полагать, завязка сюжета в сериале останется такой же, хотя его подробности хранятся в секрете. Информации о героях Коэл, Туртурро и Дано тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 10:45

Дэвид Линч познакомится с юным Спилбергом

Дэвид Линч давно и заслуженно считается главным голливудским сюрреалистом. Автор «Твин Пикса» и фильма «Малхолланд Драйв» решил в очередной раз подтвердить этот статус. Если прочитать заголовок нашей статьи и не вникать в дальнейший текст, ситуация действительно покажется каким-то сюрреализмом.

На самом деле все просто. Линч снимется в новой полубиографической ленте Стивена Спилберга «Фабельманы», которая расскажет о детстве создателя «Челюстей», «Индианы Джонса», «Списка Шиндлера» и множества других выдающихся киноработ.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ