Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2026 17:10

Вигго Мортенсен познакомится с Бэтменом?

Практически все главные роли во второй части «Бэтмена» уже нашли своих исполнителей, но одно место до сих пор остается вакантным. Режиссеру Мэтту Ривзу так и не удалось найти звезду, готовую сыграть Кристофера Дента, но, если верить слухам, сейчас эта роль предложена Вигго Мортенсену (франшиза «Властелин колец»).

Ранее сообщалось, что от роли персонажа, который приходится отцом прокурору Харви Денту и станет одним из антагонистов сиквела, отказались Брэд Питт, Стеллан Скарсгард и Дэниэл Крэйг. Согласится ли Мортенсен поучаствовать в съемках блокбастера DC, пока неясно. На горизонте у актера маячит лишь историческая драма «Пуэрто-Рико».

Ожидается, что съемки сиквела начнутся в конце мая в Лондоне. Актерский состав фильма уже выглядит впечатляюще: Роберт Паттинсон, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Джеффри Райт, Колин Фаррелл, Барри Кеоган, Пол Дано и Энди Серкис.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ