Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2023 12:00

Терри Крюс снова наденет полицейскую форму

Терри Крюс возвращается на стражу закона и порядка: звезда ситкома «Бруклин 9-9» снова сыграет полицейского — в многосерийной экранизации комикса Jumpstart.

Оригинальная графическая новелла стартовала в 1989 году. Главным героем истории стал честный и трудолюбивый филадельфийский коп Джо Кобб-младший, пытающийся найти баланс между семьей и работой. В 2014 году интерес к экранизации комикса проявляла компания 20th Century Fox, но проект так и не сдвинулся с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 20:20

«Все ненавидят Криса» станет мультфильмом

CBS Studios решили возродить свой ситком «Все ненавидят Криса», который транслировался на каналах UPN и The CW с 2005 по 2009 год. Истории комика Криса Рока о собственном детстве теперь станут мультсериалом. Работа над проектом уже началась.

Ожидается, что сам Рок вернется к роли рассказчика, как это и было ранее. В оригинальной комедии в роли юного Криса снимался Тайлер Джеймс УильямсХодячие мертвецы»), а родителей подростка-непоседы сыграли Терри КрюсБруклин 9-9») и Тичина АрнольдСоседство»). Также в сериале принимали участие Текуан Ричмонд, Имани Хаким и Винсент Мартелла.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 15:23

В бегах от органов опеки. Трейлер «Семейства Уиллоуби»

Пока кинотеатры уходят на вынужденные каникулы, а прокатчики подсчитывают убытки, онлайн-платформы продолжают работать в прежнем режиме и даже более того — ждут серьезного наплыва зрителей. На днях, например, стало известно, что медиагигант Netflix временно снизит качество трансляции своего контента для пользователей из Европы, чтобы не допустить перегрузки сетей. Ну а тем временем к выходу готовится очередная онлайн-премьера — анимационная семейная комедия «Семья Уиллоуби», и прямо сейчас вы можете оценить ее дублированный трейлер.

В большом красивом доме живет семейство Уиллоуби: мама, папа и куча ребятишек. Со стороны они выглядят счастливыми, но на деле дети страдают от того, что родители заняты только друг другом, а на них совсем не обращают внимания. Предприимчивые ребята решают сплавить предков в путешествие, воспользовавшись услугами не самого хорошего туроператора, но вскоре у них на пороге появляется тетя, она же няня. Сначала ребята расстроились, а потом поняли, что их тетя та еще штучка, и с ней точно не соскучишься, даже если придется исколесить весь мир в бегах от органов опеки...
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2019 10:32

Сталлоне начал работу над «Неудержимыми 4»

День независимости США, который американцы отметили 4 июля, вдохновил Сильвестра Сталлоне начать работу над фильмом «Неудержимые 4». Проект начал набирать обороты еще в 2017-м, но затем Слая отвлекли от него «Крид 2» и «Рэмбо 5: Последняя кровь». Теперь, похоже, легенда боевиков наконец вернется в мир возрастных любителей подраться и пострелять.

«Все эти праздничные фейерверки на 4 июля заставили меня задуматься, — написал Сталлоне в соцсетях, сопроводив сообщение фотографией своего персонажа Барни Росса. — Я начинаю готовиться к следующему приключению!». Напомним, что в последний раз «Неудержимые 4» мелькали в новостных лентах в связи с новостью о том, что их производство откладывается из-за пятого «Рэмбо». Пятый «Рэмбо», к слову, в настоящее время находится на стадии постпродакшена.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 19:39

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2019»

Голливудская ассоциация иностранной прессы преподнесла любителям фильмов и сериалов сразу два подарка за один день. Сначала она представила ведущих 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», а затем опубликовала список номинантов на соискание одной из самых престижных наград в области кино и телевидения.

Развлекать гостей «Золотого глобуса — 2019» будут звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О и комедиант Энди Сэмберг. Идею свести двух популярных актеров в дуэт Ассоциации иностранной прессы подали организаторы «Эмми — 2018». В сентябре этого года Сандра и Энди поднялись на сцену кинотеатра «Майкрософт», чтобы вручить награду за лучшую режиссуру комедийного сериала и изрядно повеселили публику забавной сценкой с неожиданным разрыванием конверта с именем победительницы.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 21:44

«Уморительная шестерка»: все звезды в гости будут к нам

Как сообщает The Wrap, к Адаму Сэндлеру в новом комедийном вестерне The Ridiculous 6 присоединилась целая плеяда актеров.

По аналогии с «Омерзительной восьмеркой» Квентина Тарантино название этого телевизионного фильма можно перевести как «Уморительная шестерка», а на участие в проекте подписались: звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер, трижды номинированный на премию «Оскар» Ник Нолти, судья телепередачи «Голос Америки» Блейк Шелтон и комедийная актриса Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 04:40

«Неудержимые 3»: список актеров утвержден

Исполнительный продюсер Боаз Дэвидсон опубликовал финальный список актеров к фильму «Неудержимые 3» в социальной сети.

К Сильвестру Сталлоне присоединятся старые добрые ветераны кино: Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Джейсон Стэтхем и Антонио Бандерас. Мел Гибсон сыграет роль антагониста.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

27.11.2012 13:17

Кастинг: Ленни Кравиц споет соул, а Келлан Латс выстрелит из татуировки

Рок-музыкант Ленни Кравиц сыграет легендарного соул-певца Марвина Гэя в пока безымянном биографическом фильме о его последних годах жизни. Они ознаменовались моральным воскрешением Гэя и избавлением от разных зависимостей, не без участия нескольких именитых европейских продюсеров.

Воскрешение мужчины сопровождалось созданием новых песен, в том числе такого хита, как "Sexual Healing". В режиссерском кресле проекта — Джульен Темпл, постановщик документального фильма о группе The Sex Pistols «Грязь и ярость».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 22:11

«Тайная вечеря» вторых «Неудержимых»

Боевики '80-х и '90-х годов можно назвать своеобразной религией своего поколения. Возможно, именно поэтому кинокомпания Lionsgate выпустила новый постер (вы его найдете чуть ниже), на котором изображен весь убийственный актерский состав фильма «Неудержимые 2» в виде библейских героев одной из самых известных работ Леонардо да Винчи в художественной истории — «Тайной вечери».

Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джет Ли, Джейсон Стэтхем, Чак Норрис, Дольф Лундгрен, Жан-Клод ван Дамм, Терри Крюз, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Скотт Эдкинс и Нэн Ю появятся в продолжении разрушительного боевика, сиквеле фильма Сталлоне 2010 года. Картина, режиссером которой стал Саймон Уэст, выйдет у нас 17 августа.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, фотокадры,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ