Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2013 16:11

Кэт Деннингс о Дарси и «Царстве тьмы»

Кэт Деннингс, исполнительница роли Дарси в картине «Тор 2: Царство тьмы», рассказала о фильме и своей героине.

Ваша героиня вновь порадовала зрителей забавными фразами и диалогами. Насколько важно, чтобы в блокбастерах были такие персонажи?
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 17:50

«Тор: Царство тьмы»: первый постер

«Железный человек 3» еще не вышел, а Marvel уже готовится к следующей супергеройской премьере — обнародован постер к фильму «Тор: Царство тьмы». Этот релиз есть не что иное, как сиквел успешной картины с Крисом Хемсвортом в роли рельефного полубога с тяжеленным молотом.

В продолжении бог грома и молнии вступит в смертельную схватку с воинственной древней расой темных эльфов под предводительством мстительного Малекита (Кристофер Экклстон), который вознамерился отправить Девять Миров обратно в небытие.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , комиксы
Поделиться:

27.03.2013 21:00

Скончался сценарист Дон Пэйн

Послужной список знаменитого сценариста включает в себя работу над блокбастерами «Тор», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера» и «Тор: Царство тьмы».

Дон начал творческий путь в комедийном сериале Hope & GloriaХоуп и Глория»). Над культовым анимационным телешоу The SimpsonsСимпсоны») Пэйн работал начиная с 2000 года.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата, персона
Поделиться:

17.09.2012 17:10

«Тор: темный мир»: новые фото «плохих парней»

Не прошло и недели с прошлой публикации фотографий со съемочной площадки фильма «Тор: Темный мир», как в Сети появилось новые. На них вы найдете не только титульных героев, но и орды воинственно настроенных bad guys. Судя по количеству воинов, битва добра со злом в сиквеле развернется нешуточная.

На размещенных чуть ниже фотографиях изображены многочисленные вооруженные высокотехнологичными пушками существа, которые, как стало известно, зовутся мародерами*. А на одном из снимков мы можете рассмотреть не одного, а — не удивляйтесь — сразу двух Торов. Того, что стоит к нам лицом, напомним, зовут Крис Хемсворт.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 18:36

Новые фотографии: «Тор: Темный мир»

Съемки «Тор: Темный мир», российская премьера которого запланирована на 7-е ноября следующего года, в самом разгаре и проходят в Лондоне и в Боурн-Вудс, Сассекс.

С последней съемочной площадки и появились новые кадры, их публикуют Collider и ComingSoon. Эти фотографии, на которых запечатлены сцены масштабной битвы, могут содержать спойлеры, однако почти наверняка эта битва будет происходить в начале фильма, может быть, ею он даже и откроется.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 20:34

Кэт Деннингс вернется в «Тор: Темный мир»

Кэт Деннингс, сыгравшая в первом «Торе» роль Дарси Льюис, приятельницы героини Натали Портман, вернется в сиквел «Тор: Темный мир», сообщает Deadline.

Правда, скорее всего в новом качестве и как значительно более заметная и весомая фигура. Ведь с тех пор утекло немало воды и Деннингс теперь звезда одного из самых рейтинговых сериалов прошлого сезона — 2 Broke GirlsДве разорившиеся девочки»). И если дела у шоу и во втором сезоне, который начнется 24-го сентября, пойдут также успешно, то к ноябрю 2013 года, когда должен выйти «Тор: Темный мир», Деннингс будет уже вполне заметной фигурой в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 22:11

По прозвищу Проблема

Сейчас однозначно наступило его время. Канадским актером Райаном Гослингом с одинаковой страстью восхищаются нынче оба пола. Женский — все еще лелея в сердце тот самый «Дневник памяти», где актер наглядно доказал существование любви до гроба, мужской — за «Драйв», где он в стильной куртке с невозмутимым видом легко решает проблемы любой сложности.

А ведь первое время Райан играл сплошь неудачников и социально нестабильных персонажей в разного рода независимых кинолентах. Впервые громко вслух о нем заговорили после фильма «Фанатик» (2001), где он предстал в образе еврея, ополчившегося на собственную религию. Двумя годами позже, в «Соединенных штатах Лиланда», Гослинг сыграл аморфного убийцу слабоумного мальчика, а в психологическом триллере «Останься» — суицидника.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2011 15:32

Дженнифер Кулидж присоседится к разорившимся девочкам

У Макс и Кэролайн появится новая соседка. Актриса Дженнифер Кулидж присоединится к актерскому составу нового комедийного сериала от CBS Two Broke GirlsДве разорившиеся девочки»). Она будет играть второстепенную роль — Софи, женщину-трудоголика, которая переехала в апартаменты, где уже живут циничная боевая Макс (Кэт Деннингс) и образованная «барби» Кэролайн (Бет Берс).

Как сообщает Deadline, роль Софи была написана специально для Дженнифер Кулидж. Актриса известна, главным образом, по своему колоритному персонажу из франшизы про «Американский пирог». В секс-комедии про половое созревание подростков она сыграла женщину определенного типажа, для которого американцы придумали специальную аббревиатуру — MILF (mother I’d like to fuck).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

23.08.2011 20:30

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно

LostFilm.Info рад представить нашим читателям новых звезд — актеров и актрис, чье появление на экране с нетерпением ожидают все телеманы в начале осени, когда стартует новый сериальный сезон. Многие имена и лица вам уже знакомы — по мере возможности мы знакомили вас и с телевизионными премьерами, и с новинками кастинга. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей в грядущем сезоне?

1. Джейсон О'Мара доказал, что может жить на Марсе, и путешествовать во времени для него — сущие пустяки, дело житейское. Сочетание стоической невозмутимости и отменного чувства юмора, надеемся, поможет Джейсону освоится на FOX и найти общий язык с динозаврами и птеродактилями. Сериал Terra NovaТерра Нова»), исполнительным продюсером которого выступает Стивен Спилберг, выходит в эфир с большой двухчасовой премьерой в понедельник, 26 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ