Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2012 20:34

Кэт Деннингс вернется в «Тор: Темный мир»

Кэт Деннингс, сыгравшая в первом «Торе» роль Дарси Льюис, приятельницы героини Натали Портман, вернется в сиквел «Тор: Темный мир», сообщает Deadline.

Правда, скорее всего в новом качестве и как значительно более заметная и весомая фигура. Ведь с тех пор утекло немало воды и Деннингс теперь звезда одного из самых рейтинговых сериалов прошлого сезона — 2 Broke GirlsДве разорившиеся девочки»). И если дела у шоу и во втором сезоне, который начнется 24-го сентября, пойдут также успешно, то к ноябрю 2013 года, когда должен выйти «Тор: Темный мир», Деннингс будет уже вполне заметной фигурой в Голливуде.

Похоже, что продюсеры сиквела целенаправленно собирают звезд сериалов. Ранее, напомним, стало известно о том, что Кристофер Экклстон, памятный фанатам сериалов Doctor WhoДоктор Кто») и HeroesГерои»), сыграет Малекита Проклятого, второго злодея фильма. В «Торе: Темный мир» также заняты Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон и другие.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ