Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2011 15:32

Дженнифер Кулидж присоседится к разорившимся девочкам

У Макс и Кэролайн появится новая соседка. Актриса Дженнифер Кулидж присоединится к актерскому составу нового комедийного сериала от CBS Two Broke GirlsДве разорившиеся девочки»). Она будет играть второстепенную роль — Софи, женщину-трудоголика, которая переехала в апартаменты, где уже живут циничная боевая Макс (Кэт Деннингс) и образованная «барби» Кэролайн (Бет Берс).

Как сообщает Deadline, роль Софи была написана специально для Дженнифер Кулидж. Актриса известна, главным образом, по своему колоритному персонажу из франшизы про «Американский пирог». В секс-комедии про половое созревание подростков она сыграла женщину определенного типажа, для которого американцы придумали специальную аббревиатуру — MILF (mother I’d like to fuck).

Помимо того, Дженнифер Кулидж засветилась в сериале Sex and the CityСекс в большом городе») от HBO, представ в образе отчаявшейся после развода дамы, которая увлеклась странным дизайном сумок.

К слову, режиссер «Секса» Майкл Патрик Кинг также выступил сопродюсером и одним из шоураннеров «Двух разорившихся девочек».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ