Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2022 15:08

Питер Гадиот станет пиратом из манги

Питер Гадиот, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Шершни» в образе Адама, получил роль в новом проекте Netflix — экранизации манги One Piece («Ван-Пис»). Он сыграет пирата Шанкса. Продюсируют будущее шоу Марти Адельштейн и Бекки Клементс из Tomorrow Studios, а также автор печатного оригинала Эйитиро Ода.

Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Иньяки Годой, Макэню Арата, Эмили Радд, Таз Скайлар, Илайя Изорелис Паулино, Джефф Уорд, МакКинли Белчер III и Винсент Риган.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 23:42

Атлантида принимает гостей

Студия Warner Bros. активно готовится ко второму путешествию во владения Аквамена. Съемки сиквела, получившего название «Аквамен и затерянное королевство», уже стартовали, но его подробности до сих хранятся в секрете. Однако известно, что в актерском составе блокбастера произошло тройное пополнение: к нему примкнули Яни ЖаоЧувства»), Индия МурКвин и Слим») и Винсент Риган300 спартанцев»).

Пусть детали сюжета второй части не разглашаются, но некоторую информацию о новых героях представители WB раскрыли. Так, Жао сыграет таинственную героиню по имени Скат. Неясно, правда, будет ли она злодейкой, но образ придуман специально для фильма. Мур досталась роль антагонистки Каршон. Персонаж впервые появился на страницах комиксов в 1963 году и был противником Зеленого Фонаря. Каршон — акула, которая после радиационного облучения приобрела разум и телепатические способности. Ну а Винсент Риган сыграет Атлана — древнего правителя Атлантиды, по чьей вине она, собственно, и затонула.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 17:48

Кастинг: беглецы, Макбет и викинги

Ольга Куриленко и Венсан Кассель получили роли в триллере Momentum Стивена С. Кампанелли. Режиссер-дебютант известен как оператор множества картин Клинта Иствуда с двадцатилетним стажем в мире кино. Momentum расскажет о воре, вынужденном скрываться от лидера банды наемных убийц. Ранее роли в фильме получили Морган Фриман и Ши Уигхэм. Сценарий триллера написали Адам Маркус и Дебра Салливан. Старт работ над картиной назначен на 13 января, а съемки будут проходить в Кейптауне. Дата выхода картины — осень 2014 года.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ