Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2024 11:00

Пол Томас Андерсон нашел компанию для ДиКаприо

Очередной проект Пола Томаса Андерсона пополнился новыми именами. Как стало известно, в пока безымянной ленте снимутся Алана Хаим, дебютировавшая у этого же режиссера в «Лакричной пицце», Тейяна ТейлорТысяча и один»), а также Вуд Харрис, Шайна МакХэйл и Чейз Инфинити.

Съемки ленты уже стартовали, ее сюжет пока держится в секрете. Однако ранее стало известно, что в фильме также снимутся Леонардо ДиКаприо, Шон Пенн и Реджина Холл. Андерсон написал сценарий и выступит продюсером вместе с Сарой Мерфи и Адамом Сомнером, которые работали с ним над «Лакричной пиццей». Производством проекта займется студия Warner Bros.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.01.2024 17:00

Студия Warner Bros. позвонила ДиКаприо

Благодаря «Барби», самому кассовому фильму прошлого года, студия Warner Bros. активно участвует в текущем наградном сезоне, но пора готовиться и к следующему, чем мейджор и занимается. WB скооперировалась с режиссером Полом Томасом АндерсономНефть») для съемок его нового фильма, но это не единственный сюрприз — главные роли в картине исполнят Леонардо ДиКаприо, Шон Пенн и Реджина Холл.

Пока проект остается без названия, а подробности его сюжета хранятся в секрете. Сообщается только, что события развернутся в наши дни и что новый фильм — самый коммерческий из всех работ Андерсона. Последним его творением, напомним, стала драмеди «Лакричная пицца», получившая три номинации на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 21:00

Реджина Холл снимется в рок-опере

Реджина ХоллУлетные девочки») примкнула к актерскому составу рок-оперы O'Dessa, которая находится в разработке у студии Searchlight Pictures. Сценаристом и режиссером проекта выступит Джереми Джаспер. Съемки фильма начнутся в Хорватии в мае.

Ранее на участие в съемках рок-оперы подписались Сэди Синк, Келвин Харрисон и Мюррэй Бартлетт. Продюсирует ленту Майкл Готтвальд, а песни для нее напишут Джаспер и Джейсон Бинник. Кого сыграет Холл, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 14:00

Улетные девочки готовы к новому приключению

Сборы в $140 млн позволяли надеяться на запуск франшизы, но студия Уильяма Пэкера не спешила с анонсом второй части «Улетных девочек». Спустя пять с половиной лет после премьеры оригинала Will Packer Productions наконец-то созрела для создания сиквела: героини комедии готовятся к новому безумному приключению.

Новость о продолжении пришла с фестиваля «Сандэнс». «"Улетные девочки 2" официально в работе, — сказала автор оригинала Трэйси Оливер. — Уильям Пэкер меня убьет, но я все-таки проговорюсь и скажу, что основное действие сиквела развернется в Гане».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 12:00

«Оскар — 2022» пройдет с юморком

В силу разных причин последние три церемонии «Оскара» прошли без ведущих. Американская академия кинематографических искусств и наук устроит реванш и проведет «Оскар — 2022» сразу с тремя конферансье. Судя по предварительной информации, ими станут комедийные звезды Эми Шумер, Ванда Сайкс и Реджина Холл.

Поговаривают, что Академия подтвердит новость в ближайшие сутки в программе Good Morning America. Шоу выходит на ABC, который является официальным транслятором «Оскара». Сложно сказать, выступят ли актрисы в качестве комедийного трио. Инсайдеры не исключают, что мероприятие разобьют на три акта, каждый из которых получит собственную ведущую.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 21:32

Реджина Холл успеет до полуночи

Реджина Холл, которая недавно исполнила одну из ключевых ролей в сериале «Девять совсем незнакомых людей», сыграет в сиквеле комедии 1988 года «Успеть до полуночи». Она также возьмет на себя функции продюсера вместе с Джесси Коллинзом, Берри Уэлшем, Джейн Розентал и Робертом Де Ниро. Развивает проект студия Universal, а сценарием занимается Эйша КаррБруклин 9-9»).

Сюжет сиквела пока не разглашается. Оригинал рассказывал о Джеке Уолше (Де Ниро) — бывшем копе, который переквалифицировался в частные детективы. Джек специализируется на поиске беглых преступников, а его очередной целью становится укравший у мафии кучу денег скромный бухгалтер Джонатан Мардукас (его сыграл ныне покойный Чарльз Гродин). Однако параллельно с главным героем за Мардукасом охотятся бандиты, федералы и конкурент. Фильм собрал неплохую кассу и был номинирован на премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 20:05

Реджина Холл сыграет в комедии с Кевином Хартом

Реджина Холл, которую прямо сейчас можно увидеть в яркой роли в сериале «Девять идеальных незнакомцев», выбрала для себя следующий проект. Им станет полнометражная комедия Me Time («Время для себя*»), главные роли в которой застолбили Кевин Харт и Марк Уолберг.

Фильм выйдет на платформе Netflix, его сценаристом и режиссером выступит Джон ГамбургВечерняя школа»), а продюсерами — Лорен Хеннесси, Брайан Смайли, Патрисия Брага и Джо Гатта.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 22:15

Это мы, Господи!

Двукратный лауреат премии «Эмми» Стерлинг К. БраунЭто мы») и Реджина Холл исполнят главные роли в комедии под названием Honk for Jesus, Save Your Soul, производством которой занимается компания Pinky Promise. Сценаристом и режиссером ленты выступит дебютантка в обеих этих сферах Адамма Эбо. Пост продюсера занимает оскароносный Дэниэл Калуя.

Сюжет псевдодокументальной сатирической ленты вращается вокруг Тринити Чайлдс (Холл) — первой леди известной Южной баптистской мегацеркви. Тринити пытается помочь своему супругу, пастору Ли-Кертису (Браун), восстановить общину и совершить самое эпичное примирение и возвращение людей в религию.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 20:50

«Дать дуба в округе Юба». Трейлер о странном похищении

Взглянув на фильмографию режиссера Тейта Тейлора, можно только диву даться ее разнообразию. Здесь найдется и обласканная критиками драма «Прислуга», и триллер «Девушка в поезде», и экшен «Агент Ева». Скоро список достижений Тейлора пополнится криминальной комедией «Дать дуба в округе Юба», трейлер которой навевает приятные воспоминания о лучших работах братьев Коэн.

В картине собрался звездный актерский состав во главе с Эллисон Дженни, которая до этого четырежды работала с Тейтом Тейлором. На этот раз обладательница «Оскара» исполнила роль Сью Баттонс — недооцененной окружающими домохозяйки, которая становится звездой своей общины после похищения ее мужа. Возможно, Сью сыграла в этом происшествии немаловажную роль, но она клянется, что не сделала ничего плохого. Вот только теперь жизнь среднестатистической женщины из пригорода превращается в череду странных приключений с жаждущими сенсаций журналистами, проницательными копами, мафией и надоедливыми родственниками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

06.08.2020 13:08

Реджина Холл станет идеальной незнакомкой

Совместный проект Дэвида Э. Келли и Николь Кидман продолжает поиск идеальных незнакомцев. Все больше актеров присоединяются к работе над новой драмой от онлайн-сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Одной из них стала Реджина Холл, которая примет участие в съемках вместе с Кидман, Мелиссой МакКарти, Люком Эвансом, Тиффани Бун, Грейс Ван Паттен, Самарой Уивинг и Майклом Шенноном.

Напомним, что действие телевизионной адаптации недавнего романа Лианы Мориарти разворачивается на территории роскошного загородного курорта, на который отправились девять горожан, решивших поправить физическое здоровье и душевное состояние под руководством доктора Маши (Кидман).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ