Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2023 10:35

Гильдия режиссеров погрузилась в мультивселенную

Сезон борьбы за ведущие мировые кинонаграды переходит в самую напряженную стадию. Часть голливудских звезд отправилась в Англию на церемонию вручения BAFTA. Другие участники оскаровской гонки остались в Лос-Анджелесе, где огласили лауреатов премии Гильдии режиссеров Америки (DGA).

Премия DGA стала первой из так называемой Большой четверки наград киногильдий, куда также входят призы профессиональных сообществ актеров, продюсеров и сценаристов. Награда Гильдии режиссеров делает победителя в категории для художественных картин главным претендентом на премию «Оскар». Достаточно вспомнить, что за последние 20 лет DGA угадала 17 будущих обладателей золотой статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 19:49

Лили-Роуз Депп свяжется с лидером культа

Лили-Роуз Депп, которая недавно снялась в «Поколении Вояджер», получила одну из ключевых ролей в сериале The Idol («Идол»). На съемочной площадке проекта канала HBO она составит компанию Эйбелу Тесфайе, более известному как The Weeknd. Создателями амбициозной драмы значатся сам The Weeknd и приложивший руку к «Эйфории» Сэм Левинсон. Также им помогал Реза Фахим — бывший менеджер ночных клубов, ставший писателем.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа. HBO пока не дает никаких комментариев относительно кастинга, но предполагается, что певицу сыграет Лили-Роуз, а главу клуба — Тесфайе.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 22:00

The Weeknd снимется в сериале

Популярный исполнитель Эйбел Тесфайе, широко известный под псевдонимом The Weeknd, решил попробовать себя в актерском и сценарном ремесле. Вместе с создателем нашумевшей молодежной драмы «Эйфория» Сэмом Левинсоном он поучаствует в производстве нового шоу от телеканала HBO под названием «Идол» (The Idol). Музыкант исполнит одну из главных ролей, станет cоавтором сценария, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2020 15:04

Кино коронавирусного периода

Пока одни актеры скучают на самозоляции и убивают время в карантинных онлайн-вечеринках, другие продолжают работать. Голливудская старлетка Зендея (дилогия «Человек-паук») и звезда предстоящего экшен-триллера «Довод» Джон Дэвид Вашингтон не испугались коронавируса и приняли участие в съемках секретного кинопроекта Сэма Левинсона.

Речь не идет о популярном в разгар пандемии формате screenlife: лента «Малкольм и Мари» (Malcolm & Marie) снята с помощью профессионального оборудования и полноценной съемочной группы. В середине марта Зендея обратилась к Левинсону с идеей создания фильма о пандемии. Режиссеру хватило недели, чтобы набросать черновой сценарий и подать заявку на съемки в ведущие американские киногильдии.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2019 18:12

Финна Уиттрока затянет в глубокие воды открытого брака

Звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений» Финн Уиттрок сыграет в экранизации романа Патриция Хайсмит Deep Water («Глубокие воды»). Главные роли в триллере студии New Regency закреплены за Беном Аффлеком и Аной де Армас, а в режиссерском кресле расположился Эдриан Лайн. Адаптацией литературного источника под большой экран занимались сценаристы Зак Хелм и Сэм Левинсон.

В центре сюжета — супруги Вик и Мелинда Ван Аллены, которые решили предотвратить развод, переведя свой брак в формат полуоткрытого. То есть Мелинда может иметь на стороне сколько угодно романов, а Вик, как предполагалось изначально, будет относиться к этому спокойно. Однако для мужчины данный формат в конечном итоге оказался неприемлем. Он начал страдать от ревности и вскоре дал ей выход не самым позитивным образом.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 17:18

Бен Аффлек разрешит Ане де Армас иметь кучу любовников

Бен Аффлек и Ана де Армас ведут переговоры о главных ролях в экранизации романа Патриции Хайсмит Deep Water («Глубокие воды»). Над сценарием проекта работают Сэм ЛевинсонНация убийц») и Зак Хелм, а финансировать его будет компания New Regency.

Если переговоры завершатся подписанием контрактов, Бен и Ана сыграют Вика и Мелинду — супружескую пару, у которой есть интересная договоренность. Мелинда может влюбляться и иметь столько партнеров на стороне, сколько ей вздумается, пока это не отражается на семье. Но выясняется, что Вик не готов относиться к этой ситуации так уж спокойно, и вскоре испепеляющая ревность приведет его на скользкую дорожку.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ