Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2023 18:05

В поисках любви

Актриса Алекси Вассер мало известна массовому зрителю: в ее послужном списке значатся в основном эпизодические роли в сериалах. Теперь же она решила сменить амплуа и попробовать себя в режиссуре. Вассер сама написала сценарий комедии Messy и руководила ее съемками. Также Алекси исполнила в ленте главную роль, а компанию ей составили Адам ГолдбергФарго»), Томас МиддлдитчКремниевая долина»), Марио КантонеИ вот так просто») и Джек КилмерПало-Альто»).

Новый проект рассказывает о жизни Стеллы Фокс (Вассер) — неразборчивой в связях искательнице любви, которая прекрасно знает свои слабые и сильные стороны. После тяжелого расставания она переезжает в Нью-Йорк, и зрители увидят все ее неудачные романы, случившиеся за одно лето.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2019 16:12

Николас Кейдж пускается во все тяжкие. Трейлер «Кокаинового барона»

Были времена, когда наркобароны и подумать не могли, что их нелегальная деятельность заинтересует не только хранителей правопорядка, но и продюсеров. Последние один за другим штампуют фильмы и сериалы о том, какой путь кокаин проходит от полей до рук покупателей, и триллер «Кокаиновый барон» как раз входит в их число. Правда, от собратьев по жанру он выгодно отличается наличием в кадре Николаса Кейджа и Лоренса Фишберна.

Сюжет ленты Джейсона Кэбелла вращается вокруг двух головорезов. Одного из них кличут Мужиком, и он большой поклонник девушек по вызову. Второй известен под именем Повар, и, как легко можно догадаться, он не только помогает наркобарону в его грязных делишках, но еще и хорошо готовит. Босс дает Повару и Мужику задание: картель несет убытки, и необходимо выяснить, какое звено в цепи поставок является самым слабым. Верные помощники с радостью берутся за работу, но дело осложняется присутствием у них на хвосте федеральных агентов и тем, что картель, возможно, уже не спасти…
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 15:08

Джо Карнахан рассказал о сюжете ремейка «Рейда»

Новость о планах снять американскую версию нашумевшего «Рейда» Гарета Эванса сильно заинтриговала фанатов картины в 2017 году, однако в последние годы о проекте ничего не было слышно. На днях же режиссер Джо Карнахан сообщил, что препродакшен начнется всего лишь через несколько недель.

По сюжету индонезийской картины 2011 года, спецназ должен проникнуть в многоэтажное здание, где долгое время скрывается наркобарон. Его охраняет целая армия головорезов, и бойцам предстоит преодолеть 15 этажей, усеянных жестокими убийцами, чтобы добраться до главаря. Почти все действие фильма происходит в здании. Карнахан не уточняет, будет ли он акцентировать внимание на закрытом пространстве в своей картине, однако известно, что режиссер решил перенести события «Рейда» в Каракас. По его мнению, там «настоящий сумасшедший дом, где преступники чувствуют себя в безопасности».
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 20:04

О рядовом Райане замолвите слово. Часть 2

Первая часть статьи лежит здесь.

На поле боя
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 20:03

О рядовом Райане замолвите слово. Часть 1

Сегодня свой день рождения отмечает всеобщий любимец Том Хэнкс. Самое время вспомнить один из лучших фильмов с его участием. «Спасти рядового Райана» Стивена Спилберга считается шедевром: это и самые пронзительные сцены военных действий в истории кино, и убедительное изображение человечества перед лицом безумия.

Стивен Амброз — военный историк и ветеран, чьи мемуары стали источником вдохновения для Спилберга. Когда он пришел смотреть «Рядового Райана», «продержался» около 20 минут. Потом махнул рукой, чтобы фильм остановили, и вышел на улицу. Ему нужно было взять себя в руки, чтобы противостоять нахлынувшему на него потоку эмоций и воспоминаний. Затем он вернулся в кинотеатр и досмотрел фильм до конца — без перерыва.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2012 18:39

Роберт де Ниро выводит на экраны свежий полицейский сериал

В воскресенье, 15 апреля, канал CBS покажет пилотную серию своего нового сериала про полицейских Нью-Йорка под названием NYC 22 («Новобранцы»). Создателем проекта выступил Ричард Прайс, который, как известно, за последние 20 лет съел не одну собаку на создании голливудских полицейских историй.

Добавим сюда Роберта де Ниро в качестве продюсера и Адама Голдберга, Лили Собески и Терри Кинни в качестве главных героев и получим довольно-таки крепкую команду, способную на создание качественного шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

07.01.2012 14:59

Новый пациент Хауса и поющие отверженные

Майкла Б. Джордана пригласили на роль одного из пациентов клиники Принстон-Плейнсборо, в сериал House M.D.Доктор Хаус»), о чем он незамедлительно сообщил в своем твиттере.

В последний раз мы видели его в сериале ParenthoodРодители»), после которого актер переключился на широкоэкранные проекты. В этом году Майкл Б. Джордан появится в многообещающих «Красных хвостах» и триллере «Хроника, дублированный тизер которого был недавно презентован на LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ