Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2019 11:39

Вселенная Marvel простится со Стэном Ли

В конце месяца на экраны выйдет блокбастер «Мстители: Финал», который поставит точку в Третьей фазе Marvel, и, судя по слухам в Сети, следующий этап развития супергеройской киновселенной обойдется без целого ряда звезд франшизы. Сегодня стало известно, что Четвертая фаза может лишиться еще и незабываемых камео Стэна Ли.

Создатель множества знаменитых персонажей комиксов покинул этот мир в ноябре прошлого года. Незадолго до смерти Стэн снялся сразу в нескольких забавных сценках для новых картин Marvel. Либо запас камео Ли подходит к концу, либо студия не станет пускать в ход весь отснятый материал и использует кульминационный фильм Третьей фазы, чтобы проститься с великим творцом.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 13:29

Оскар 2013: Лонг-лист претендентов в категории «Лучшая песня»

Вчера ночью по московскому времени официальный сайт Американской киноакадемии озвучил лонг-лист в номинации «Лучшая песня».

В финал попадут треки, набравшие по новой системе голосования свыше 8,25 балла. Правда, по результатам окончательного отбора 10-го января 2013 года в Театре Голдвина Самуэля представлять одну картину могут не более двух композиций.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , фестивали, , Оскар 2013
Поделиться:

21.07.2011 19:10

Манки-бизнес по «Рамаяне»

Мультяшный режиссер с большим опытом, Кевин Лима, готовит новый анимационный проект для студии DreamWorks. Как сообщает ресурс Collider, это будет музыкальный мультфильм с «болливудскими мотивами» под названием «Обезьяны Мумбаи». В основу сюжета ляжет древнеиндийский эпос «Рамаяна», который для индуистов имеет примерно такое же значение, как для мусульманина — Коран. Там содержится вся мудрость древних индусов и вся их философия. Так-то. А Голливуд сделает из него мультик про обезьян... В центре сюжета анимационного фильма будет некий человек, который должен спасти свою жену от короля демонов.

Надо отдать должное компании DreamWorks, команду для этого проекта она собрала первоклассную. Музыку к «Обезьянам Мумбаи» напишет композитор «Миллионера из трущоб» А.Р. Рахман, а тексты к песням сочинит Стивен ШварцДжеппетто»). Так что петь и танцевать в этом мультфильме все будут до упаду, как и полагается в болливудских шедеврах. Кроме того, сценарий напишут Гуриндер Чадха (режиссер фильма «Играй, как Бекхем») и Пол Майеда Бергс (его сценарист).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ