Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2022 12:00

Чужое золото до добра не доводит

Молодая американо-канадская компания Quiver Distribution продолжает осваивать новые жанры. На сей раз она попробует силы в создании классического вестерна о Диком Западе.

Лента «Преступники»* (Outlaws) расскажет о ковбое по прозвищу Вождь, который собрал мультикультурный отряд искателей приключений и отправился на опасную незаселенную территорию, чтобы украсть золото из заброшенной шахты. По пятам банды следует законник и ветеран Гражданской войны Энджел. В итоге погоня выйдет далеко за пределы одного штата и приведет ко встрече со множеством реальных исторических персонажей...
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 11:22

Джон Хэмм примерит форму полицейского

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммЗаписки юного врача») вступил в переговоры о роли в новом проекте Стивена Содерберга «Kill Switch» («Рубильник*»). На съемки в криминальной драме уже подписались Дон Чидл и Себастьян Стэн, а помимо Хэмма на одну из ролей метит Седрик «Развлекатель». Сценарий фильма написал Эд СоломонЛюди в черном»), а продюсером значится Кэйси СилверЗабытые Богом»).

Действие ленты развернется в 1950-х годах в Детройте, а в центре сюжета окажутся трое преступников, затеявших ограбление дома. Только на месте они внезапно поймут, что заказчик обвел их вокруг пальца, и теперь им придется выбираться из опасной ловушки. Хэмм планирует сыграть полицейского, преследующего эту команду горе-бандитов. Съемки драмы стартуют летом.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 19:36

Режиссер «Святых из Бундока» готовит камбэк

О режиссере Трое Даффи Голливуд впервые услышал в конце 90-х. Его история даже удостоилась отдельного документального фильма под названием «Всю ночь». Еще бы — бармен и по совместительству музыкант без опыта в кино снял малобюджетную картину «Святые из Бундока», получившую со временем статус культовой, а заодно успел настроить против себя многих продюсеров. Студии несколько раз прикрывали проект, и поговаривают, что Харви Вайнштейн даже внес имя Даффи в свой «черный список».

В итоге режиссер снял еще сиквел «Святых из Бундока» и пропал с радаров. Однако спустя почти десять лет Даффи готов вернуться. Согласно пресс-релизу компании Oceanside Media, фильммейкер возглавит съемки ленты The Blood Spoon Council, описываемой как леденящий кровь психологический триллер.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 11:19

«Парикмахерская 3» нашла режиссера

О том, что Айс Кьюб готов сыграть в очередном фильме из комедийной франшизы «Парикмахерская», стало известно еще в прошлом году. Теперь же, как сообщает Deadline, кинокомпания MGM нашла режиссера для третьей части киносерии. Им станет Малкольм Д. Ли, известный по фильмам «Шафер» и «Шафер 2». К своей роли также может вернуться Седрик-развлекатель.

Первый фильм рассказывал о том, как Келвин Палмер-младший (Кьюб) унаследовал парикмахерскую своего отца, расположенную в южном районе города Чикаго. С утра до вечера он весело проводил время, общаясь с клиентами и коллегами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ