Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шафер (1999)

The Best Man120 мин. (02:00) - Комедия, Драма
Шафер
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 сентября 1999
Страна: США
Режиссёр: Малкольм Д. Ли
Сценарий: Малкольм Д. Ли
Продюсер: Сэм Китт, Спайк Ли, Билл Карраро
Оператор: Фрэнк Принзи
Композитор: Стэнли Кларк
IMDB: 5.90 (голосов: 3475)
В главных ролях:
Тэй Диггз
Тэй Диггз

В роли: Harper Stewart
Ниа Лонг
Ниа Лонг

В роли: Jordan Armstrong
Моррис Честнат
Моррис Честнат

В роли: Lance Sullivan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На молодого писателя Харпера Стюарта внезапно обрушивается целая куча проблем. Он любит свободу, однако его девушка настойчиво требует серьезных отношений.

К тому же вскоре должен увидеть свет автобиографический роман Стюарта, где он раскрывает тайны многих своих приятелей по колледжу. А тут еще его лучший друг Лэнс назначил день свадьбы и требует, чтобы Стюарт был шафером...

Трейлер



Шафер

Все ролики

Фото

Фото Шафер Фото Шафер Фото Шафер
Все фото (8)

Новости

05.10.2018 12:06

Малкольм Д. Ли обучит киноманов искусству любви

Режиссер Малкольм Д. Ли, снявший комедию «Вечерняя школа», которая окажется в российском прокате 29 ноября, возвращается к сотрудничеству со студией Universal для съемок ромкома How To Fall In Love With Anyone («Как влюбиться в первого встречного*»), сообщает интернет-издание Deadline. Сценарий к фильму напишут Раамла Мохамед и Райан С. Ричмонд, а продюсерами будут Тодд Хоффман и сам Ли.

Работать над этим проектом студию вдохновила популярная статья журналистки «Нью-Йорк Таймс» Мэнди Лен Кэтрон. В ней рассказывается об одном исследовании 1997 года, которое проводил психолог Артур Арон в Нью-Йоркском университете. Он изучал возможность ускорения установления интимных отношений между незнакомыми людьми с помощью 36 личных вопросов, которые они должны задавать друг другу. По мере продвижения эксперимента вопросы становились все более личными и провокационными, например: «Вы догадываетесь, как вы умрете?» или «За что в жизни вы испытываете наибольшую благодарность?». Этот эксперимент, как выяснилось, привел к созданию неизвестного количества пар, а в некоторых случаях он даже спасал браки.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2018 11:47

Хип-хоп маньяки на острие атаки

Кинокомпания Universal Pictures готовит сюрприз поклонникам старого доброго хип-хопа. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, старейшая студия Фабрики грез запускает в работу музыкальную комедию «Реальный базар»* (Real Talk).

Сюжет фильма придумала американская актриса и сценаристка Рада БланкВне времени»). В центре повествования окажется олдскульный рэпер, который решит собрать свою бывшую группу, чтобы попытаться вернуть былую славу и доказать всему миру, что он неспроста считается настоящей легендой мира хип-хопа.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тэй Диггз
Тэй Диггз

В роли: Harper Stewart
Ниа Лонг
Ниа Лонг

В роли: Jordan Armstrong
Моррис Честнат
Моррис Честнат

В роли: Lance Sullivan
Хэролд Перрино
Хэролд Перрино

В роли: Julian Murch
Терренс Ховард
Терренс Ховард

В роли: Quentin
Санаа Лэтэн
Санаа Лэтэн

В роли: Robin
Моника Кэлхун
Моника Кэлхун

В роли: Mia Morgan
Мелисса Де Суза
Мелисса Де Суза

В роли: Shelby
Реджина Холл
Реджина Холл

В роли: Candy
Джим Муди
Джим Муди

В роли: Uncle Skeeter
Джаррод Банч
Джаррод Банч

В роли: Wayne
Стю ‘Ладж‘ Райли
Стю ‘Ладж‘ Райли

В роли: Fandango
Liris Crosse
Liris Crosse

В роли: Stripper
Lady Madonna
Lady Madonna

В роли: Stripper

Весь список

Telegram-канал