Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Raamla Mohamed

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.10.2018 12:06

Малкольм Д. Ли обучит киноманов искусству любви

Режиссер Малкольм Д. Ли, снявший комедию «Вечерняя школа», которая окажется в российском прокате 29 ноября, возвращается к сотрудничеству со студией Universal для съемок ромкома How To Fall In Love With Anyone («Как влюбиться в первого встречного*»), сообщает интернет-издание Deadline. Сценарий к фильму напишут Раамла Мохамед и Райан С. Ричмонд, а продюсерами будут Тодд Хоффман и сам Ли.

Работать над этим проектом студию вдохновила популярная статья журналистки «Нью-Йорк Таймс» Мэнди Лен Кэтрон. В ней рассказывается об одном исследовании 1997 года, которое проводил психолог Артур Арон в Нью-Йоркском университете. Он изучал возможность ускорения установления интимных отношений между незнакомыми людьми с помощью 36 личных вопросов, которые они должны задавать друг другу. По мере продвижения эксперимента вопросы становились все более личными и провокационными, например: «Вы догадываетесь, как вы умрете?» или «За что в жизни вы испытываете наибольшую благодарность?». Этот эксперимент, как выяснилось, привел к созданию неизвестного количества пар, а в некоторых случаях он даже спасал браки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.83

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Скандал
Скандал (сериал) (2012)

Scandal (7.90)

И повсюду тлеют пожары
И повсюду тлеют пожары (0)

Little Fires Everywhere (7.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


И повсюду тлеют пожары
И повсюду тлеют пожары (0)

Little Fires Everywhere (7.80)

Our Kind of People
Our Kind of People (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
05.10.2018
Малкольм Д. Ли обучит киноманов искусству любви

Режиссер Малкольм Д. Ли, снявший комедию «Вечерняя школа», которая окажется в российском прокате 29 ноября, возвращается к сотрудничеству со студией Universal для съемок ромкома How To Fall In Love With Anyone («Как влюбиться в первого встречного*»), сообщает интернет-издание Deadline. Сценарий к фильму напишут Раамла Мохамед и Райан С. Ричмонд, а продюсерами будут Тодд Хоффман и сам Ли. Работать над этим проектом студию вдохновила популярная статья журналистки «Нью-Йорк Таймс» Мэнди Лен Кэтрон. В ней рассказывается об одном исследовании 1997 года, которое проводил психолог Артур Арон в Нью-Йоркском университете. Он изучал возможность ускорения установления интимных отношений между незнакомыми людьми с помощью 36 личных вопросов, которые они должны задавать друг другу. По мере продвижения эксперимента вопросы становились все более личными и провокационными, например: «Вы догадываетесь, как вы умрете?» или «За что в жизни вы испытываете наибольшую благодарность?». Этот эксперимент, как выяснилось, привел к созданию неизвестного количества пар, а в некоторых случаях он даже спасал браки. У Ли совместно с компанией Universal уже есть шесть фильмов, первый из которых, «Шафер», был снят в далеком 1999-м. А наибольший успех для студии и режиссера в денежном эквиваленте принесла комедия «Улетные девочки», заработавшая больше 140 миллионов долларов в прокате и давшая старт карьере Тиффани Хэддиш. * — предварительный вариант перевода.... подробнее