Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2023 12:15

Келли Макдоналд испытает жажду крови

Вампиры не выходят из моды, поэтому британский медиагигант Sky легко согласился вложить средства в создание черной комедии «Рэдли» (The Radleys).

Проект находится в разработке с осени прошлого года. Тогда же стало известно, что сразу две роли в экранизации книги Мэтта Хейга готов исполнить Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»). Поиски инвесторов и прокатчиков заняли несколько месяцев, но актер проявил терпение и остался на борту фильма. В центре сюжета окажутся супруги Питер и Хелен Рэдли, которые долгие годы хранили секрет о принадлежности к вампирскому роду. Герои настолько удачно боролись с жаждой крови, что эта новость стала сюрпризом даже для их детей. Все изменится, когда и у дочери Рэдли начнут просыпаться вампирские наклонности. И без того неприятную ситуацию осложнит визит брата-близнеца Питера, который выступает против всяких запретов и считает, что кровопийцы должны жить на полную катушку...
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 14:07

Локи ищет друзей

Сразу две приятные новости пришли из стана телекомикса «Локи». Председатель правления Disney Роберт А. Айгер объявил, что сериал выйдет в эфир в начале следующего года. Тем временем инсайдеры узнали имя очередного новобранца проекта.

В команду «Локи» влился Ричард Э. Грант. Британец свазилендского происхождения создал множество ярких образов в кино и на ТВ, но никак не мог добиться признания профессионального сообщества. Все изменилось в прошлом году, когда актер выиграл пару десятков наград за роль Джека Хока в драмеди «Сможете ли вы меня простить?».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 10:20

Гугу Эмбата-Ро познакомится с Локи

Гугу Эмбата-Ро, которая недавно поразила сериаломанов своей игрой в «Утреннем шоу» от Apple, продолжит сотрудничать с потоковыми сервисами. Актриса сыграет в телекомиксе «Локи» от Disney+. На титульную роль зловредного бога хитрости и брата Тора вернется, напомним, Том Хиддлстон.

По старой доброй традиции Marvel, подробности о персонаже Гугу хранятся в секрете, но поговаривают, что актрисе досталась главная женская роль. По слухам, в сериале также снимутся Оуэн Уилсон и Софи Ди Мартино, но студия пока эту информацию никак не комментирует. О сюжете шоу на данный момент известно лишь то, что его действие развернется после событий блокбастера «Мстители: Финал», а впоследствии, возможно, появится связь и с грядущим фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2020 15:31

Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи.

О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ