Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2021 15:15

Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт.

Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2019 12:29

«Эмми 2019»: первые победители

Не успели любители сериалов обсудить итоги субботней церемонии «Сатурн 2019», как свои призы начала вручать Американская академия телевизионных искусств и наук. В лос-анджелесском кинотеатре «Майкрософт» завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts Emmy Awards.

Победители «Эмми» в основных категориях станут известны через неделю, а пока академики отметили достижения приглашенных актеров, гримеров, художников-постановщиков, костюмеров, мастеров по визуальным эффектам, каскадеров, экспертов по кастингу и прочих технических специалистов, участвовавших в работе над лучшими телепроектами сезона 2018-2019 годов. Вчера организаторы Creative Arts назвали лауреатов в категориях для документальных программ и развлекательных шоу, а сегодня они вручили награды создателям сериалов и телевизионных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2017 21:41

Кастинг: фальшивый писатель и сказка о любви

Как удалось узнать сайту Deadline, Дайан КрюгерТроя») присоединилась к актерскому составу фильма JT Leroy от режиссера Джастина КеллиМеня зовут Майкл»). Речь в картине, основанной на реальных событиях, пойдет о двух женщинах, которые создали образ писателя-вундеркинда Джей Ти Лероя. На протяжении шести лет им удавалось скрывать истинную личность автора, обманывая литературное сообщество и голливудскую элиту.

В актерском составе ленты уже числятся Кристен Стюарт и Лора Дерн. Последняя сыграет Лору Альберт — якобы благодетельницу Лероя, которая на самом деле была автором всех книг. Звезде франшизы «Сумерки» досталась роль Саманты Кнуп, переодевавшейся в парня и выдававшей себя за Лероя. Что касается Крюгер, то ей предстоит воплотить образ французской актрисы Евы, влюбившейся в писателя и пригласившей его в Париж, чтобы помочь с созданием биографического фильма.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 10:35

Гильдия режиссеров наградила коллег

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

В ряды DGA входят около 16 тысяч режиссеров, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области игрового кино, документалистики и телевидения. За последнее десятилетие победители в категории «Лучший режиссер художественного фильма» на церемониях вручения премии Гильдии режиссеров девять раз совпали с выбором Академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 11:11

Победители People's Choice Awards 2016

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 72 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 18:34

Сильный слабый пол

Истории кинематографа известно немало примеров того, как актрисы выступали гораздо ярче и убедительнее мужчин даже в тех жанрах, которые традиционно предполагают наличие лишь второстепенных ролей для представительниц прекрасного пола.

В этом году в очередной раз было доказано, что женщины способны вытаскивать на своих хрупких плечах высокобюджетные голливудские блокбастеры. Уже в ближайшем будущем Marvel и DC приступят к созданию первых сольных фильмов о героинях своих киновселенных, а студия Sony начнет работу над картиной о женской команде охотниц за привидениями. Однако раньше продюсеры и режиссеры не спешили выдвигать женщин на главные роли, а заслуженный успех приходил к актрисам вопреки многочисленным препятствиям.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

05.03.2012 13:59

Воры-тинейджеры, дети развода и смешные молодожены

Режиссер София Коппола пригласила выпускницу долгоиграющей франшизы Эмму Уотсон на главную роль в своей новой криминальной драме «Шикарное кольцо»*. В основу сюжета ляжет реальная история банды грабителей-тинейджеров, которая обносила жилье состоятельных селебрити в 2008-2009 годах (пострадали, например, Орландо Блум и Пэрис Хилтон). За это время подростки успели наворовать добра и наличных примерно на $3 млн. София Коппола будет снимать фильм по собственному сценарию и сама же выступит в роли продюсера.

Одну из второстепенных ролей в этом же проекте сыграет звезда сериала «Американская история ужасов» Таисса Фармига, которая завоевала сердца зрителей образом своевольной и резкой старшеклассницы Вайолет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

19.09.2011 17:30

«Эмми»: «Американская семейка» — лучшая

В Лос-Анджелесе прошла 63-я церемония вручения «Эмми» — главной премии на американском телевидении. В этом году лучший результат показал комедийный сериал Modern FamilyАмериканская семейка»), который взял сразу 5 (!) статуэток. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В частности, «Семейка» стала первой в номинации «Лучшая комедия». Один из создателей шоу Стив Левитан в своей речи поблагодарил своих конкурентов и отметил свой актерский состав, а особенно молодых ребят. Кроме того, он отметил своих фанатов:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ