Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2012 13:59

Воры-тинейджеры, дети развода и смешные молодожены

Режиссер София Коппола пригласила выпускницу долгоиграющей франшизы Эмму Уотсон на главную роль в своей новой криминальной драме «Шикарное кольцо»*. В основу сюжета ляжет реальная история банды грабителей-тинейджеров, которая обносила жилье состоятельных селебрити в 2008-2009 годах (пострадали, например, Орландо Блум и Пэрис Хилтон). За это время подростки успели наворовать добра и наличных примерно на $3 млн. София Коппола будет снимать фильм по собственному сценарию и сама же выступит в роли продюсера.

Одну из второстепенных ролей в этом же проекте сыграет звезда сериала «Американская история ужасов» Таисса Фармига, которая завоевала сердца зрителей образом своевольной и резкой старшеклассницы Вайолет.

Кроме того, Таиссу Фармигу пригласили в еще одну криминальную драму — «Джеймси»* — о молодом преступнике, который, попав в колонию строго режима, завязывает дружбу с заключенным-смертником. Фармига сыграет возлюбленную главного героя, присоединившись к Джеймсу Вудсу, Вингу Рэймсу и Мэри-Луиз Паркер.

Мэри Элизабет Уинстед сыграет старую «рок-н-ролльную» подругу Картера (Адам Скотт), главного героя комедии «Взрослые дети развода». Картер — 30-летний мужчина, который до сих пор чувствует себя травмированным некрасивым разводом его родителей. Его психическое состояние усугубляется, когда он узнает о помолвке собственного брата. К фильму также приписаны Джейн Линч и Ричард Дженкинс, режиссер проекта — дебютант Стю Цикерман.

Звезда сериала ShamelessБесстыдники»), актриса Эмми Россум, присоединится к Виоле Дэвис и Эмме Томпсон в истории любви с элементами сверхъестественного «Прекрасные создания»* от режиссера Ричарда ла Гравенеса. Местный мальчик, приезжая девочка, между ними — мистическая связь, а у девочки к тому же полно секретов, связанных с историей ее семьи. Эмми Россум сыграет превратившуюся в ведьму кузину главной героини. Съемки стартуют в следующем месяце в Новом Орлеане.

В перерывах между съемками в сериалах звезда «Менталиста» Саймон Бейкер сыграет в полнометражной романтической комедии I Give It a Year («Даю им год»*) о невзгодах первого года жизни молодой семейной пары. Режиссерское кресло займет Дэн Мазер, сценарист «Бората».

Идрис ЭлбаТор») и Тараджи П. ХенсонЗагадочная история Бенджамина Баттона») встретятся на съемочной площадке нового триллера от кинокомпании Screen Gems «Никаких добрых дел»*. В центре сюжета — домохозяйка, когда-то работавшая прокурором. Однажды она пригласила в дом незнакомого мужчину, а через некоторое время обнаружила, что ее дети пропали. Производство триллера начнется в апреле.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ