Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 17:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в романтическом экшене от Apple

Пополнился актерский состав нового проекта от Apple и Skydance — фильма Ghosted. В него вошли Тим Блейк Нельсон, Майк Мо, Эми Седарис и Тейт Донован. Режиссером фильма значится Декстер Флетчер, а на главные роли ранее подписались Крис Эванс, Ана де Армас и Эдриан Броуди.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что авторы проекта позиционируют его как концептуальный романтический экшен.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 11:00

Disney устроит пикник в космосе

Руководство Disney продолжает разбирать картотеку фильмов, доставшихся студии в результате слияния с корпорацией Fox. На сей раз диснеевцы заинтересовались приключенческой лентой «Пикник в космосе».

Оригинальная картина с участием Кейт Кэпшоу, Тома Скеррита, Лии Томпсон, Тейта Донована, Келли Престон и юного Хоакина Феникса вышла на экраны летом 1986 года. «Пикник в космосе» заработал смешанные отзывы в прессе и оглушительно провалился в прокате. Киноисторики считают, что фильм мог бы выступить гораздо успешнее, если бы Fox придержала релиз до лучших времен. Все дело в том, что Америка тяжело переживала катастрофу шаттла «Челленджер», унесшую жизни семи астронавтов. Некоторые зрители приняли премьеру фильма враждебно, ведь он вышел в прокат всего через несколько месяцев после аварии.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ