Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2018 20:35

Легенды рока и моды: смотрите на этой неделе

Главной премьерой будущей недели, без сомнения, станет биографическая музыкальная драма «Богемская рапсодия», посвященная жизни и творчеству великого вокалиста Фредди Меркьюри, в образе которого на экранах появится звезда сериала «Мистер Робот» Рами Малек. На подтанцовке у солиста британской группы Queen окажется их соотечественник — именитый английский модельер Александр МакКуин, рассекающий на военной субмарине Джерард Батлер, один из любимых актеров Ларса фон Триера в мрачных российских реалиях и в компании известных рэперов, а также группа подростков со своеобразной хэллоуинской афтерпати.

«Богемская рапсодия». Возвращение легенды
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2011 23:10

ММКФ обещает контрасты

Вчера прошла официальная пресс-конференция 33-го Московского Международного Кинофестиваля, который в этом году стартует 23 июня.
Многое осталось не до конца ясным, так как сами организаторы предварили конференцию извинениями: фестиваль все еще в процессе формирования. За двадцать дней, оставшихся до его открытия, предстоит принять немало решений. Например, еще не определен председатель жюри (из членов жюри основной программы были названы Амос Гитай, Джералдин Чаплин, Николай Досталь и Артуро Рипштейн).
И тем не менее, Кирилл Разлогов (программный директор), Петр Шепотинник (глава пиар-отдела и член отборочной комиссии), Сергей Мирошниченко (куратор документальной программы фестиваля) и Наталья Семина (генеральный директор) немало рассказали журналистам об ожиданиях нынешнего фестиваля.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фестивали, ММКФ
Поделиться:

03.06.2011 18:21

Стала известна программа Московского кинофестиваля

На официальном сайте Московского международного кинофестиваля появился список фильмов, которые входят в конкурсную программу мероприятия.

Всего представлено 17 картин:
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2011 13:31

Москва первой увидит Трансформеров

Мировая премьера третьей части Трансформеров состоится на Московском международном кинофестивале. Открытие форума намечено на 23 июня. На премьеру в Москву должно приехать большинство звезд картины, включая режиссера Майкла Бэя. В кинотеатрах фильм появится 29 числа, сообщает Collider.

Кроме того, в ночь премьеры на Васильевском спуске выступит группа Linkin Park, песни которой звучали в первых и вторых Трансформерах. По сообщениям Collider, вход на концерт свободный.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фестивали
Поделиться:

16.04.2011 14:17

Керуак опять выйдет на дорогу

Режиссер Майкл Полиш начал раздавать роли в картине по роману шестидесятника Джека Керуака Биг Сур, сообщает Deadline.

На роль самого Керуака утвержден Жан-Марк Барр (Догвилль), Джош Лукас (Линкольн для адвоката) сыграет Нила Кэсседи, а Кейт Босворт - Билли, женщину, связывающую обоих.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ