Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2020 13:16

Элвису поменяли родителей

Неприятная новость для тех, кто мечтал увидеть Руфуса Сьюэлла и Мэгги Джилленхол в роли родителей Элвиса Пресли: актеры не смогли согласовать съемочные графики с создателями байопика о Короле рок-н-ролла. Всему виной пресловутый коронавирус, вызвавший паузу в производстве картины. К счастью, режиссер Баз Лурман уже нашел выбывшим звездам замену.

Работа над фильмом должна была стартовать весной, но в дело вмешался COVID-19. Ситуация осложнилась, когда вирусом заразился Том Хэнкс, прошедший пробы на роль менеджера Элвиса. Лурману пришлось отложить съемки, а участникам фильма — перестраивать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2018 18:00

Ребел Уилсон отправится в Австралию

Звезда франшизы «Идеальный голос» Ребел Уилсон получила роль в австралийской исторической драме Les Norton («Лэс Нортон»), основанной на одноименной серии книг Роберта Г. Барретта. Об этом сообщает издание Deadline. Шоураннером сериала, состоящего из десяти эпизодов, выступит Морган О’НилНа гребне»).

Действие шоу развернется в 1985 году, а в центре сюжета окажется Лэс Нортон из глухой провинции штата Квинсленд. Пытаясь сбежать от проблемного прошлого, он отправляется в Сидней, где устраивается на работу вышибалой в печально известном нелегальном казино в Кингс-Кросс. Вскоре герой, очарованный нелегальным флером города, оказывается втянут в сеть преступного подполья.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2012 05:35

Фродо в образе Голлума

Портал MovieRamblings раздобыл интересный фотокадр, который сохранился еще со времен работы над фильмом «Властелин колец: Две крепости» от режиссера Питера Джексона.

В оригинальном сценарии, когда Фарамир (Дэвид Уэнэм) встречает Фродо (Элайджа Вуд), Сэма (Шон Эстин) и Голлума (Энди Серкис), его посещает видение того, как кольцо повлияет на Фродо в будущем.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2012 08:48

«Брюки превращаются...»

Кейт Бланшетт, Миа Васиковска и Дэвид Уэнэм скоро порадуют нас своим режиссерским дебютом. Как сообщает Deadline, эта троица плюс еще 14 деятелей кинематографа затеяли экранизацию австралийской антологии Тима Уинтона «Превращение» о людях, чья жизнь оказалась не тем, на что они рассчитывали. То есть, по сути, обо всех.

Актеры соберутся на одной съемочной площадке с Джонатаном Ауф Дер Хайди, Тони Айресом, Рисом Грэмом, Джастином Курцелем и другими признанными в узких кругах режиссерами, чтобы соединить в один шедевр кинематографического искусства 17 короткометражек — каждый из постановщиков возьмет на себя разные главы антологии. В итоге должно получится что-то вроде фильма «Париж, я люблю тебя», только не о городе — о превращениях.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ