Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2018 20:37

Мишель Йео встретит Рождество в Лондоне

Мишель ЙеоЗвездный путь: Дискавери») составит компанию Генри ГолдингуПростая просьба») на съемках комедии Пола Фига Last Christmas («Последнее Рождество*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter. Продюсером ленты выступит сам Пол Фиг.

Ранее стало известно, что главную роль в картине исполнит неотразимая и прекрасная Матерь драконов Эмилия Кларк. Сценарий к комедии написан дважды оскаровским лауреатом Эммой ТомпсонРазум и чувства», «Усадьба Хауардс-Энд») в соавторстве с Брайони Киммингс, для которой эта работа станет кинодебютом. Кроме того, в фильме прозвучит музыка певца и композитора Джорджа Майкла, включая его одноименную композицию "Last Christmas", а также не издававшиеся ранее материалы.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 15:02

Эмилия Кларк встретит Рождество в Лондоне

После семи лет, проведенных в мире огнедышащих драконов и зловещих белых ходоков, актрису Эмилию Кларк потянуло на романтические комедии. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что британка приняла приглашение студии Universal исполнить главную роль в ленте «Последнее Рождество».

Проект был запущен в работу в июле этого года, когда стало известно, что руководство голливудской кинокомпании приобрело права на сценарий оскароносной Эммы ТомпсонРазум и чувства») и молодой художницы и драматурга Брайони Киммингс. С той поры студийные боссы так и не раскрыли каких-либо деталей сюжета ромкома. К настоящему момент известно лишь, что его действие развернется в канун Рождества в столице Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 18:29

Пол Фиг съест самую сладкую фигу

Пол Фиг назначен режиссером нового детского фильма The Sweetest Fig («Самый сладкий инжир*») по мотивам иллюстрированной книги Криса Ван Оллсбёрга. По его книгам уже сняты такие фильмы, как «Джуманджи» и «Полярный экспресс», сообщает издание Variety.

Книга The Sweetest Fig вышла в печать в 1993 году. В ней рассказывается о состоятельном, но одиноком дантисте, который плохо обращается со своей собакой. Как-то одна старуха в качестве платы за вырванный зуб дала ему два волшебных инжира. Съев один, он понял, что мечты сбываются, и тогда стоматолог решил стать самым богатым человеком во Франции. Но тут его собака съела второй инжир, и это привело к тому, что дантист и пес поменялись телами...
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2018 19:45

Эмма Томпсон проникнется духом Рождества

Звезда знаменитой комедии «Реальная любовь» Эмма Томпсон примет участие в создании еще одного рождественского фильма. Как стало известно изданию Deadline, англичанка продала студии Universal сценарий картины «Последнее Рождество».

Томпсон известна киноманам не только в качестве многогранной актрисы, но и талантливой сценаристки. Один из двух своих «Оскаров» она выиграла за роль в ленте «Усадьба Хауардс-Энд», а второй получила за работу над адаптацией романа Джейн Остин «Разум и чувства».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ