Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2018 20:37

Мишель Йео встретит Рождество в Лондоне

Мишель ЙеоЗвездный путь: Дискавери») составит компанию Генри ГолдингуПростая просьба») на съемках комедии Пола Фига Last Christmas («Последнее Рождество*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter. Продюсером ленты выступит сам Пол Фиг.

Ранее стало известно, что главную роль в картине исполнит неотразимая и прекрасная Матерь драконов Эмилия Кларк. Сценарий к комедии написан дважды оскаровским лауреатом Эммой ТомпсонРазум и чувства», «Усадьба Хауардс-Энд») в соавторстве с Брайони Киммингс, для которой эта работа станет кинодебютом. Кроме того, в фильме прозвучит музыка певца и композитора Джорджа Майкла, включая его одноименную композицию "Last Christmas", а также не издававшиеся ранее материалы.

Сюжет сосредоточен на девушке-эльфийке по имени Кейт (Эмилия Кларк), работающей в рождественском магазине. Однажды она начинает встречаться с парнем по имени Том (Генри Голдинг), который, войдя в ее жизнь, стал настолько хорошо ее понимать и разбираться в ее проблемах, что это начинает казаться ей слишком невероятным...



Мишель Йео, известную по таким картинам, как «Мемуары гейши» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», недавно можно было увидеть вместе с все тем же Голдингом в нашумевшей романтической комедии «Безумно богатые азиаты» Джона Чу, собравшей в международном прокате свыше $230 миллионов.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ