Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2020 19:40

Джонни Ли Миллер заглянет на плантации 1800-х

Рэпер КоммонНенависть, которую вы порождаете») и звезда сериала «Элементарно» Джонни Ли Миллер сыграют в драматическом триллере Alice («Элис»), главную роль в котором недавно получила Кеке Палмер. Проект станет режиссерским дебютом для Кристин Вер Линден, которая также написала к нему сценарий.

Фильм расскажет о чернокожей женщине по имени Элис. В 1800-х годах в штате Джорджия, спасаясь от преследователя, она преодолеет 55 акров плантаций своего хозяина и внезапно обнаружит, что теперь на дворе 1973-й, и реальность сильно отличается от той, к которой Элис привыкла. При этом источник сообщает, что картина будет вдохновлена реальными событиями. Какие роли достались Коммону и Джонни, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 15:15

Жизни черных важны для Кеке Палмер

Кеке ПалмерСтриптизерши») исполнит главную роль в основанном на реальных событиях триллере Alice («Элис»). По словам актрисы, это будет история о суровых реалиях рабства и превосходстве белых. Проект развивает компания Steel Springs Pictures, в режиссерском кресле разместилась дебютантка Кристин Вер Линден, а продюсерские функции возьмет на себя Питер ЛосонВ центре внимания»).

Фильм расскажет о женщине по имени Элис, которая в 1800-х годах в штате Джорджия преодолеет 55 акров плантаций своего хозяина, чтобы за их границами обнаружить шокирующую реальность 1973 года. «Очень много фильмов на эту тему сосредоточены на виктимизации чернокожих женщин, — прокомментировала актриса свой выбор, — но наша история — полная противоположность... Я не хочу, чтобы зрители покидали кинозал обессиленными. Хочу, чтобы аудитория чувствовала себя вдохновленной».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2019 15:42

Деньги не пахнут

Несколько дней назад в Атланте состоялась решающая игра очередного сезона Национальной футбольной лиги. Чтобы скрасить впечатление зрителей от откровенно провального Супербоула LIII, компания Curated By Media анонсировала довольно любопытный кинопроект об одном из самых скандальных игроков в истории НФЛ.

Главным героем спортивной драмы с предварительным названием «Ястреб» (Hawk) станет Эндрю Хоукинс. Ловкость и быстрота сделали уроженца Пенсильвании звездой школьной команды по американскому футболу. Как это часто бывает, с возрастом спортивные результаты Хоукинса начали падать. Снижение качества игры Эндрю привело к тому, что после окончания университета его не захотела задрафтовать ни одна команда НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2018 16:46

Время первых

В конце прошлого года мы сообщали, что онлайн-сервис Amazon приступил к созданию сериала о летчицах, претендовавших на участие в звездной миссии «Меркурий 13». Как стало известно изданию The Tracking Board, свой ответ стриминговому гиганту готовят кинопродюсеры Лиза ЧейсинСенна») и Бруна ПапандреаИсчезнувшая»), которые приобрели права на сценарий ленты о первой американке, вышедшей в открытый космос.

В 1978 году на глаза доктору наук Стэнфордского университета Салли Райд попалась газета с объявлением о наборе в восьмую программу подготовки астронавтов NASA. Памятуя о скандале вокруг «Меркурия 13», руководители космического агентства наконец-то решили впервые допустить к отбору представительниц прекрасного пола. На участие в космической программе претендовали восемь тысяч кандидатов, из которых эксперты NASA выбрали 29 мужчин и 6 женщин. В числе счастливчиков оказалась и Салли Райд. После пяти лет упорных тренировок она вошла в состав экипажа шаттла «Челленджер» и заслужила право стать первой американкой в космосе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ