Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2020 15:15

Жизни черных важны для Кеке Палмер

Кеке ПалмерСтриптизерши») исполнит главную роль в основанном на реальных событиях триллере Alice («Элис»). По словам актрисы, это будет история о суровых реалиях рабства и превосходстве белых. Проект развивает компания Steel Springs Pictures, в режиссерском кресле разместилась дебютантка Кристин Вер Линден, а продюсерские функции возьмет на себя Питер ЛосонВ центре внимания»).

Фильм расскажет о женщине по имени Элис, которая в 1800-х годах в штате Джорджия преодолеет 55 акров плантаций своего хозяина, чтобы за их границами обнаружить шокирующую реальность 1973 года. «Очень много фильмов на эту тему сосредоточены на виктимизации чернокожих женщин, — прокомментировала актриса свой выбор, — но наша история — полная противоположность... Я не хочу, чтобы зрители покидали кинозал обессиленными. Хочу, чтобы аудитория чувствовала себя вдохновленной».

Новость о кастинге появилась после того, как Палмер приняла участие в одном из лос-анджелесских маршей в поддержку движения Black Lives Matter, во время которого о на подошла к солдатами нацгвардии и попросила их пойти вместе с протестующими.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ